[Trinity Blood]

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Список персонажей
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: Реклама, Пароль: 1111 http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Trinity Blood] » Орден. » Покои Каина


Покои Каина

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Несколько комнат, занимающих почти целый этаж, примыкают к регенерационной, от которой Каин с удовольствием бы избавился, но пока не может. Везде преобладает белый цвет, да, фюрер предпочитает светлые тона, хотя большинство мебели темная. Двери, как правило, бронированные, в окнах пуленепробиваемые стекла. Много автоматики, позволяющей Круснику управлять большинством оборудования, не вылезая из ванной. Так же в комнатах имеется несколько мониторов, на них отлично видно, что творится в некоторых точках замка. Удобство, и оно не во вред качеству, и Каин не станет себя в таком удобстве ограничивать.

0

2

Раствор...хо...хочу в раствор....Исаак...
Это была последняя связная мысль. Наномашины отключили сознание крусника ещё до того, как его нашел Кемпфер в окраинах города. Битва с Авелем не принесла никакого результата, лаборатория разрушена, а желанное тело младшего ноль-первый так и не получил. Этот чертов киборг.... Как они вернулись в замок, на Экскалибуре ли, или Сюзанна их подобрала, Каин не знал.
Сознание пришло в темноте. Тепло и легко, значит он в растворе. В растворе, о чем он и мечтал. Сколько он уже тут?
Сделав попытку показаться на поверхности, Найтлорд обнаружил, что тело все ещё отказывало подчиняться. Ну что ж, придется находиться в растворе ещё продолжительное время. Сознание снова отключилось.

0

3

Снился Марс. Снились сестры, база, пустыня.
Картинки быстро сменялись одна другой, Каин из даже не успевал толком запомнить их, как ни старался. Потом откуда то появился снег, белый, явно холодный, Найтлорд никак не мог понять, почему он в пустыне. Белоснежные хлопья, напоминая о белых перьях, кружились вокруг, попадали юноше на лицо, но он не чувствовал холод. Он вообще ничего не чувствовал.
Маленькая Сет бегала рядом по песку, ловя снежинки, а Лилит что то говорила ему, голос был грустным и одновременно ласковым, будто она утешала его. Смех Сет раздавался уже где то вдалеке, а Каин все смотрел на старшую сестру. И ярость, безумная, бешеная, заполонила разум.
- Тыы-ы!! Всё ты виновата! Все из-за тебя!!! - закричал Каин и вдруг увидел из марсианскую базу, которую косой крушил младший, будучи не в меньшей злости.
И тут все изчезло.

До Крусника только дошло, что он не на Марсе, и снега никакого нет, что он в растворе. Тяжело дыша, он попытался выплыть на поверхность снова, отметив, что способность двигаться наномашины ему вернули. Медленно, с трудом, с болью из темной жидкости показался сначался светлый затылок фюрера, а чуть позже уже он сам по плечи.
В комнатах было темно, свет отключен, шторы задернуты. Как хорошо... И было абсолютно пусто. Где маг?
Вызывать Кемпфера мысленно Каин пока не решался.

0

4

--------------> Комнаты в башне ледяной ведьмы

Женщина остановилась около массивное железной двери и нажала кнопку вызова. Если Каин не ответит, значит он спит, хотя Ведьма была уверена, что крусник уже проснулся. Он очень много часов провел в своем растворе.., тем более Кемпфер сказал, что фюреру уже намного лучше, даже не смотря на то, что тот еще очень слаб. Ну что же, возможно, Ледяной Ведьме получится как нибудь исправить это. Может быть у Каина будут какие то пожелания, прежде чем она и мальчишка отбудут на Альбион.

0

5

Глупый сон, глупый.
Каин понемногу приходил в себя, боль притупилась, ярость тоже. Что что, а вот эмоции в данный момент были абсолютно лишними. Крусник только было подумал о еде для наномашин, как в дверь постучались.
Метнув взгляд на маленький сейф, запертый, который стоял в другом конце комнаты, Каин медленно повернул голову к монитору, засветившийся экран которого показал...фройляйн Хельгу, вот кого Крусник действительно не ожидал.
Почему она? Где, черт возьми, Исаак?
Юноша таким же медленным движением вынул руку из раствора и нажал кнопку переговорного устройства:
- Фройляйн Фогельвайде? - он с удивлением и недовольством отметил, что может только сипеть.
Двери он пока и не думал открывать. Равно как и включать свет, ведь Каин прекрасно видел в темноте.

0

6

До Ведьмы донесся сиплый голос крусника. Похоже, что голосовые связки еще не восстановились доконца. Женщина грустно покачала головой и прокляла про себя тех, кто сотворил такое с ним.
- Доброй ночи, майн фюрер,- женщина встала по стойке смирно.- Могу я поговорить с вами, если вы чувствуете себя достаточно окрепшим для этого?

0

7

Каин попытался прочистить горло, не совсем удачно, но голос вроде понемногу начал пробиваться.
- Проходите, фройляйн, - произнес юноша, открывая двери, и послал крошечный импульс на выключатели, освещая помещение блеклым светом.
Сейчас ночь? Сколько времени прошло? Сколько я был в отключке?
- Хельга, а где маг? - Каин при всей сиплости умудрился задать вопрос мягким тоном, при этом внимательно за ней следя.

0

8

Ее пригласили войти. Женщина тихо цокая прошла в покои. Каин сидел по грудь погрузившись в черную массу раствора. Его кожа была бела как мел, а голубые глаза лихорадочно блестели. Фюрер выглядел вполне неплохо, если не считать бледности. Волосы молодого человека рассыпались по плечам мокрыми прядями. Выглядел Каин усталым.
- Исаак скорее всего в своих покоях, майн фюрер,- Хельга стояла перед ванной с раствором.- Мне позвать его к вам? Но прежде, я бы хотела с вами поговорить.
Хельга очень внимательно всматривалась в красивое лицо крусника.

0

9

Рабочие аппартаменты Исаака===>
Исаак шел по длинному коридору, обитому металлом, стуча каблуками на своих сапогах. Наконец, он оказался перед высокой дверью. Вообще, Исаак имел право в любое время дня и ночи входить к Фюреру в резервуарную, не дожидаясь его разрешения - для этих случаев у него была своя проходная карта, которой он и воспользовался.
Тяжелая панель с шелестом отъехала и маг вошел в помещение. Почти сразу у входа стояла Хельга. Исаак нахмурился и беспокойно посмотрел на Каина, как бы спрашивая, на "легальном" ли основании она тут находится. Получив от Каина утвердительный кивок, он прошел дальше, положив папку с документами на журнальный столик рядом с бортиком чаши.
-Каин-сама, как вы себя чувствуете? - спросил он, будто и не было тут Хельги и он не прервал ее болтовню, столь утомляющую фюрера.

0

10

От слов Хельги у Каина прям как гора с плеч свалилась. Маг живой, сам он в растворе - Крусник успокоился полностью.
Казалось бы, больше в Хельге и надобности нет. Пока. Услышав её предложение позвать его, Каин хотел было ответить утверждением, но Исаак уже пришел сам. Слова Фогельвайде о том, что она хотела с ним о чем то поговорить, сами собой отпали на второстепенный план.
- Вполне приемлемо, маг - сиплость уже начинала раздражать, но лицо юноши было спокойным, если не сказать умиротворенным.
Почему ты не пришел раньше? Я голодный, дай мне, если тебе не трудно, один, а лучше - два, пакета. Сколько я уже тут? Как мы вернулись? - ментально обратился Каин к Исааку, указывая на сейф в углу комнаты.
Только тут он вслух спросил, не глядя на девушку:
- О чем вы хотели поговорить, фройляйн Фогельвайде?

0

11

В покои Каина вошел маг, как не кстати. На красивом лице женщины не дрогнул ни один мускул.
Хельга даже не взглянула на Исаака, как будто бы его тут и не было.
- Будут ли у вас какие либо распоряжения еще кроме задания мага? Возможно, что вам из Гетто может еще что то понадобиться,- Хельга говорила спокойно и ровно, потом умолкла ожидая ответа Каина.

0

12

Судя по всему, вы тоько-только пришли в себя, поэтому я не хотел вас тревожить. Конечно, я мог прийти и тихо ждать вашего пробуждения, но мне нужно было дать Дитриху и Хельге кое-какие инструкции по поводу того задания...
Исаак подошел к сейфу, открыл его, приложив к сканеру все ту же карту и вынул оттуда два пакета с кровью вампиров. Затем подошел к краю чаши и подал их Каину.

0

13

- Узнайте где мой брат. Вернулся ли он в Ватикан, остался ли в Альбионе....что вряд ли.. - задумчиво и медленно произнес Найтлорд, - и на глаза никому не попадаться, только информация. Объясни это Дитриху, чтобы до мальчишки дошло, что от вас требуется. Все понятно, фройляйн?
...Хм...а как мы добрались сюда? Сюзанна нас подобрала? - Каин забрал пакеты и скрыл их под поверхностью раствора.

0

14

- Да мой фюрер, как пожелаете,- женщина так же спокойно ответила.- Это все ваши распоряжения?
Женщина переступила с ноги на ногу краем глаза следя за Кемпфером. Кровь метаселян. Крусник голоден, пока он не насытится, будет не в духе.

0

15

Я. Я вас телепортировал сюда, в замок. Проблем с возвращением не было, проблемы начались уже после нашего возвращения, - Исаак усмехнулся. - В Ватикане побежала новая рябь по воде, они вспыхнули к нам новой ненавистью и это не есть хорошо.
Исаак не стал пока говорить о проблемах с поставщиками и заказчиками. Он скажет это потом - когда все уладит.

0

16

- Можете идти, фройляйн.
Голос почти полностью восстановился. Когда Хельга наконец ушла, Каин произнес:
- Дай ты им это задание, Исаак. Пусть направляются в гетто, чего задерживать? - и протянул магу пустые порванные пакеты.

0

17

-Уже дал, Каин-сама, - Исаак улыбнулся и принял пакеты. - Осталось разъяснить им кое-какие подробности и... могут идти покупать билеты на дирижабль.
Он положил использованную тару и продолжил:
-Я тем временем отправлюсь в Империю - в такое время нам нужна поддержка. Новые люди, новые...хм...деньги.

0

18

Империя...Дорогая младшая сестренка....Сет Найтлорд....а почему бы и нет?
- Исаак, насколько я в плохом состоянии?

0

19

Исаак дернулся. Каин сейчас не в состоянии не то чтобы путешествовать - из раствора выйти на 15 минут!
-Ровно настолько, чтобы не поехать со мной в Империю, мой Фюрер, - мягко ответил он.
В конце концов, Исаак и сам не знает, что его ждет в Империи. А вдруг что не так? Исааку хоть бы чего - он и телепортироваться, и защититься сможет, но вот на фюрера при скверном стечении обстоятельств у него сил может и не хватить. И как бы даже ЗАЧЕМ ему туда нужно? Взыграли родственнические чувства?
Маг даже усмехнулся, когда подумал об этом. Конечно, нет.
-Позвольте задать вопрос: что вас манит в Империю? Сестра? Я ни за что в это не поверю, - слегка резко продолжил он, но тут же осекся, надеясь, что резкость эту примут за волнение за состояние здоровья Каина.

0

20

Крусник с отсутствующим выражением лица положил локти на бортик резервуара. На них положил подбородок. Все действия были медленными и осторожными.
- Плохо. Сколько нужно времени, чтобы ты привел меня в более менее нормальное состояние?
В глазах вдруг потемнело и голова закружилась. Видимо, все же не стоило ему лишний раз двигаться. Крусник закрыл глаза и вцепился одной рукой в край капсулы с темной жидкостью. Да, раз уж ему в растворе стало нехорошо, то следует послушаться мага.
Впрочем, все тут же прошло.

0

21

-Дело времени, Фюрер. Теперь необходимо положиться на время и на ваше благоразумие. Если у вас ко мне больше ничего нет, я, пожалуй, пойду, - Исаак подошел к краю чаши и обмакнул палец в жидкость, проверяя раствор на вязкость.
-Побеждать - глупейшее занятие. Не победить, а убедить - вот, что достойно славы... Виктор Гюго. Мы не сможем победить имперцев. Но мы сможем их убедить... И тогда победа сама приплывет к нам в руки. Да? - магир так и оставался на корточках, пристально смотря в глаза Каину.

0

22

- Иди, - тон Каина был несколько... разочарованным. Вот только причин разочарования могло быть несколько. Пару мгновений Крусник отстраненно смотрел куда-то в пространство, царапая поверхность бортика ногтями, а потом неожиданно перевел взгляд на мага, полностью пропустив мимо ушей его последнее высказывание.
Мне нехо... - слова оборвались в голове Исаака в один миг, будто выключили лампочку. Одновременно тело ноль-первого обмякло и скрылось в темном растворе.

0

23

Брови Исаака взмыли к корням волос, когда с густым "Бульк" Каин ушел под поверхность раствора.
Значит, время закончилось... - резюмировал он это событие и встал.
-Приятных снов, Каин-сама.
Двери разошлись и Исаак вышел из залы. У него было такое чувство, будто он ушел из райского сада, чтобы вернуться в ад. Снова заботы, снова какие-то дела.
Но одновременно с этим разочарованием Исаака охватил азарт. Деятельность! Не оставаться без движения!
Шаги мага звонко отдавались в другом конце обитого железом коридора.
-Ко мне срочно, - коротко отдал он приказ в переносной передатчик.
- И прихватите свои мозги. - подумал он.

===>Рабочие апартаменты Исаака

0


Вы здесь » [Trinity Blood] » Орден. » Покои Каина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно