[Trinity Blood]

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Список персонажей
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: Реклама, Пароль: 1111 http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Trinity Blood] » Орден. » Комнаты в башне ледяной ведьмы


Комнаты в башне ледяной ведьмы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Огромные комнаты, заставленные дорогостоящей мебелью из самых дорогих пород дерева. Везде зеркала.
Спальня в фиолетовых тонах. Камин на северное стороне стены. Посередине огромная кровать с тяжелым балдахином, трюмо, на котором стоят всякие баночки и кисточки. Комод и огромный шкаф, уютные кресла, чайный столик и пуфики. Окна выходят на восток и на запад.
Кабинет ведьмы располагается отдельно. Удобные кожаные кресла, мягкий бардовый ковер, в тон к нему тяжелые бархатные шторы, большой дубовый письменный стол, на котором аккуратной стопкой сложены бумаги и тяжелые книги. Шкафы заставленные фолиантами, глобус. Над камином весит старинное оружие.
Гостиная светлая в теплых тонах. Резные удобные кресла, стеклянный столик, шкафы заставленные книгами, мягкий диван застеленный теплым покрывалом, много цветов.

0

2

Женщина вернулась в свои покои мягко сказать не в духе. Мало того, что что ее ждет абсолютно непонятное задание за много миль от ее любимой Вены, так еще и работать придется с мальчишкой. Хельга скрипнула зубами, идея работать вместе с Исааком и его компанией ей очень не нравилась. Дитрих раздражал графиню. Да, этот юноша был красив, и даже можно было сказать, что великолепен... не будь он психом. Хельга подошла к зеркалу и поправила пряди мягких сиреневых волос.
- Надеюсь он не будет задерживать информацию,- женщина улыбнулась.- Дитрих...., ну что же мальчишка, приручу тебя как щенка, коим ты и являешься...
Хельга отвернулась от своего отражения, подошла к дивану и уселась посередине, раскинув руки, потом взяла журнал, что лежал на столе и немного полистала его.
- Чертов маг!- прошипела ведьма и с силой кинула журнал обратно на столик.- С какой стати мы должны работать вместе???
Ее охватил гнев, но женщина попыталась взять себя в руки. Так или иначе хорошим новостям тоже было место.. Каин шел на поправку, это Хельгу несказанно радовало.

0

3

Какое то время Хельга сидела и смотрела в одну точку. женщина обдумывала одну идею, которая у нее возникла. Так или иначе, она должна попасть в гетто, туда, куда по-зарез нужно было попасть Каину. Возможно, что у фюрера будут какие то указания непосредственно к ней. В этом месте могло остаться что то, что может помочь Найтлорду быстрее восстановиться. Но для того, что бы это узнать, она должна рискнуть и попытаться попасть в покои Каина.
Хельга встала и подошла к двери. Глянула на себя в зеркало, поправила волосы, улыбнулась своему отражению и вышла из своих покоев.

-----------------> Покои Каина

0

4

--------------------> Покои Каина
Женщина опять пришла не в духе.
- Чертов маг, что б его демоны разорвали!- выпалила Хельга и упала на диван.- Ну что же, и Каином все могло быть куда хуже.
Ведьма задумалась. Попасть на Альбион не такая уж и большая проблема, а вот в Гетто... Да, над этим нужно было поломать голову.
Почему то на ум графине пришла не кто иная как Ванесса Уолш, эта террористка уже как то попадалась на крючок ордена. Есть вероятность, что ее опять можно использовать. Только аккуратно, через третье лицо, так, что бы эта девица не поняла, что ее используют. Сыграть опять на больной теме- принижение ее сограждан и надоумить устроить настоящий бунт в стране. Вот уже тогда никому не будет дела ни до нее, ни до Дитриха, ни до безопасности Гетто. Женщина сама себе улыбнулась. Теперь надо это обсудить с Дитрихом.
---------------> Покои Кукловода.

0

5

-----------------------> Покои Кукловода.

Хельга вернулась и сразу прошла в свою спальню, да ведь ей тоже надо подготовиться, однако есть некоторые детали, которые ей придется обговорить еще и с Исаакам, к сожалению. Придется еще зайти  к нему, только нужно дождаться когда он вернется он Каина. Женщина вздохнула. И пошла поливать цветы, это занятие Ведьму успокаивало.

0

6

-------------> Покои Кукловода

Юноша вышел из своих покоев. И направился в башню, где располагались комнаты его главной оппонентки и будущей напарницы – Хельги фон Фогельвейде. Путь занял несколько минут. Оказавшись перед входом, Кукловод решил соблюсти хоть какие-то рамки приличия, а потому - постучал. Но в ответ - лишь тишина.  То ли Ведьма не слышала, то ли делала вид. Мальчишка, не намереваясь торчать под дверью целую вечность, повернул ручку. Вошел.
-Графиня?

0

7

Хельга удивленно взглянула на Дитриха, что так бесцеремонно вошел в ее личные покои. Графиня нахмурилась и смерила юношу тяжелым взглядом.
- Что то настолько срочное, что ты не счел нужным постучаться?- раздраженно проговорила женщина.- Что тебе нужно? Ты не подумал, что я могла быть занята, мальчишка?
Женщина облокотилась на подоконник и сложила руки на груди, готовая слушать Кукловода.

0

8

-Я стучал. Вы не слышали графиня. А у меня нет ни времени, ни желания стоять под вашими дверями всю ночь – Кукловод и не собирался оправдываться.- И да, я предполагаю, что обсуждение нашей с вами миссии более чем серьезная причина для беспокойства.
Мальчик прошелся взад вперед по комнате.
-Хельга, вы хорошо продумали наше путешествие до Лондиниума, это так. Но ко всему прочему нам нужна легенда . И фальшивые документы. –помолчал задумчиво глядя на графиню и продолжил- Что касается, первого, то мы вполне бы могли изобразить брата и сестру. Вы согласны?
Дитрих искоса взглянул на метоселанку. У него появилось еще несколько идей и предположений, но он их скажет позже.

0

9

Хельга недовольно смотрела на мальчика.
- Ночь не ночь, но тебя похоже мама и папа не учили извинятся хотя бы,- женщина усмехнулась.- История, документы...  Брат и сестра не подходит, мой дорогой, слишком мы разные.
Графиня подошла к столу и взяла оттуда пару листков.
- Легенда,- проговорила женщина задумчиво.- Едем смотреть на новую королеву, журналисты из газетенки. Вас это устраивает, герр Лоэнгрин?
Хельга сунула в руки юноше эти листки.
На одном было написано название небольшой газеты, которая печаталась еженедельно, но обанкротилась на днях, а второй листочек был брошюрой с ателем.
Ведьма выжидающе посмотрела на Кукловода.

0

10

На упоминание о родителях мальчик лишь хмыкнул. И тут же принялся разглядывать листки, которые ему вручила Ведьма. Повертел их в руках, внимательно рассматривая.
В принципе, идея его вполне устраивала, но все, же что-то не давало покоя. И это что-то было - Аксом. Эти псы Ватикана вечно ставят им палки в колеса.
-Идея неплоха. Это так. И вряд ли вызовет излишние подозрения. Точнее вообще никаких. Вплоть до Лондиниума – недовольно поморщился – А вот там могут возникнуть проблемы. Акс… Ватикан, сейчас на ушах я полагаю. И все ищут нас. Повел плечом.
-Но, мы ведь как-нибудь это уладим – лилейным голосом протянул Дитрих.

0

11

- Именно для этого мы и делаем остановку в Лютеции,- нетерпеливо проговорила Хельга.- Мой информатор из этого города предоставил мне полную картину об этом издании,- графиня усмехнулась,-  Газетенка Prospérité (Процветание) не такая крупная, но у нее было достаточно средств для того, что бы отправить двух корреспондентов, для освящения минувших событий публике столицы Королевства. Хм, мелкая рыбешка, но... Достань документы на Florian Rezeau (Флориан Резо) и Charlotte Fourut (Шарлотт Форю), на этих двух личностей уже составлена история,- женщина сверкнула синими глазами.- Закажи паспорта на этих людей, мы зарегистрируемся этими именами, когда поплывем на Альбион, на эти же имена зарегистрируй нас в том отеле, брошюру которого держишь в руках. Неплохое местечко, как раз для таких журналистов среднего достатка как мы.
Хельга придирчиво осмотрела свои ногти: У тебя есть еще вопросы, мальчик?

0

12

При слове «мальчик» Дитрих зло сощурил глаза, глядя на Ледяную Ведьму. Но взяв себя в руки Кукловод вновь одел маску спокойствия, и произнес:
-С документами проблем не будет. И с отелем тоже. Наша основная трудность это Гетто. После прошлого раза, наверняка усилили охрану.  Но мне по любому нужен их командный центр, чтобы влезть в сеть и найти то, что мы ищем. Ведь она отключена от сети Альбиона и потому бессмысленно взламывать их базы. Я проверял.
Кукловод сложил данные Хельгой брошюрки вдвое и сунул в карман мундира.
-Ах, да я хотел бы еще увидеть наши с тобой истории. Надо же подготовиться к спектаклю, не так ли?
По красивому лицу юноши скользнула усмешка.

0

13

Хельга мило улыбнулась, когда заметила как на мгновение на красивом лице появилась злость.
- В Гетто можно попасть через замок, но дорогой мой, Эстер так хорошо с тобой знакома,- Хельга усмехнулась и опять подошла к столу. Оттуда она достала синюю папку.- Флориан Резо родился в пригороде Лютеции, тебе 23 года,- Хельгя глянула на юношу.- Воспитывался в добропорядочное семье врача- Жеана Резо и учительницы- Милен Сорвини. Хм, ты сын интеллигенции, мальчик. Закончил  школу и Университет Лютеции факультет журналистики без отличия, но тебя с удовольствием взяли в газету Процветание, так как у твоего отца были там знакомые. Смотри-ка, тебя устроили по блату,- женщина усмехнулась.- В газете ты ведешь раздел о политике. Шарлотт Форю, родилась в Бритони, 30 лет,- Хельга скривилась,- Школу закончила в Бритоне, училась в Университете Лютеции, на факультете политологии, так же ведет раздел политики в газете. Отец Стефан Форю- полисмен, мать Анжелла Дюло- хозяйка небольшой прачечной. Шарлотта была замужем, детей нет, в разводе. Над характером работай сам.
Женщина пристально посмотрела на Дитриха.

0

14

-Как мило…- ядовито произнес Дитрих, комментируя услышанное. – Две серых мышки. Отлично.  То, что надо.
Он был доволен.
-Через замок? Предлагаешь влезть к Эстер через форточку? - несколько зло- И попасть на званный ужин к круснику, если он там? Нет, дорогая, не пойдет.  Нужно найти другой способ. В конце-то концов, наша задача вернуться с победой, а не проиграть очередную битву. Этого нам не простят. Ни тебе, ни мне. Сложил руки на груди.
-Ладно, над этим подумаем позже. Нам все равно достаточно долго добираться до Лондиниума.

0

15

- Я удивлена, что ты совсем не хочешь увидеть свою монашку, я думала, она твоя любимая кукла,- Хельга усмехнулась.- Должна с тобой согласится... Каин будет не рад если задание будет плохо выполнено. Придется постараться, дорогой мой. Ты что то еще хочешь обсудить?
"Чертов Исаак, когда же он уже отдаст мне папку?"- Хельга с непроницаемым лицом смотрела на Дитриха.

0

16

Дитрих окинул Хельгу странным взглядом, затем усмехнулся и произнес:
-Любимая, не любимая… разве это сейчас имеет значение?  Скажем так, сейчас не удачное время для свидания – сделал очи горе - Но, ничего наверстаю, как-нибудь. Я рад, фройлян, что вы со мной согласны. Такое бывает крайне редко.
Легкая задумчивость отразилась на лице Кукловода, он пристально вглядывался в Хельгу, стараясь понять, о чем та думает.
-Пожалуй, нет. Нужно дождаться информации от майн герра. И тогда уже говорить о чем-либо.
Юноша уже собрался уходить, но все же обернулся и с обаятельнейшей улыбкой добавил:
-Я очень надеюсь, дорогая, что наше сотрудничество будет успешным. И вы, фройлян, не будете ставить мне палки в колеса. Это было бы весьма прискорбно.
Мальчик наиграно вздохнул. И вышел из комнаты.
----------> Покои Кукловода

0


Вы здесь » [Trinity Blood] » Орден. » Комнаты в башне ледяной ведьмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно