[Trinity Blood]

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Список персонажей
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: Реклама, Пароль: 1111 http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Trinity Blood] » Архив. » Анкета Иона


Анкета Иона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя.
Ион Фортуна (Граф Мемфисский)
Сторона конфликта.
Империя
Характер.
Ион очень вспыльчивый малый, стоит за добро и справедливость, хочет мира между тэранами и мафусаилами. Честный, благородный, настоящий граф. Как оказалось, влюбчивый =). Бывают всякие бзики, но это только от недопонимания. Правда если у вас уже клинок в области живота блестит, вам его извиниения не сильно помогут, но зато будете в будущем лучше объяснять свои намерения.
Краткая биография.
У..прошу прощения если я чего упущу, но познания в этой сфере у меня весьма скудные, ибо романов не читала, только аниме смотрела тут у Графа все очень богато. Начнем с самого важного- граф живет с любимой бабушкой (каждый раз трясутся руки такое писать, каждый парень о такой "бабушке", думаю, мечтает). Живет в мире, дружбе, любви, взаимопонимании и дальше по списку. Были конечно кое-какие инциденты, по типу кровавого убийства бабули, обвинения в измене, предательства лучшего "друга", но они были быстренько улажены некими прекрасными существами из Ватикана, один прекраснее другой =). Ну а после наступил великий мир дружбы и понимания, и даже любви к кому-то очень красноволосому и звездочному. Ион всегда был и оставался "мальчиком на побегушках" у ее величества Императрицы, ну и у ее приближенных. То есть он всегда с готовностью берется за все задания, данные ему Империей. Вот так и живет.
Способности и основное оружие.
Сверхскорость, сверхловкость, обостренные 5 чувств, сверхсила. Оружие: клинки разных форм и размеров.
Внешний вид.
Начнем с того, что выглядит он на 17 лет, но это не мешает ему быть ну оооочень миленьким. Красные глазки так и излучают заботу и понимание, блондинчик, высокий, худощавый (бабушка плохо кормит), в общем и целом просто загляденье.
Связь.
ася: 438796390
Желаемый статус.
Граф Мемфисский

+1

2

Ион Фортуна
Добро пожаловать, граф! Принят :)

0

3

Ион Фортуна
Добро пожаловать.

0


Вы здесь » [Trinity Blood] » Архив. » Анкета Иона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно