[Trinity Blood]

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Список персонажей
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: Реклама, Пароль: 1111 http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Trinity Blood] » Анкеты. » Анкета Катерины.


Анкета Катерины.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Катерина Сфорца.
Сторона конфликта:
Ватикан.
Характер:
Спокойная, в основном эмоции пытается сдерживать.Склонна к самокопанию, вследствие чего начинает думать, что она дура, что во всём виновата и т.д. и тп. Не особо добрая, но слушать умеет(если только опять не занялась самокопанием).
Краткая биография.
Родилась в 3036 году в Милане. В 14 лет экстерном поступила в Университет, и во время каникул была убита мать Катерины и её приёмный отец. Убегая от вампиров, наткнулась на Авеля в подземном склепе, после чего поклялась бороться с Орденом. В 19 лет, объединившись со сводным братом Франческо,помешала дяде Альфонсо занять место Папы Римского, а Папой сделали брата Катерины, Алессандро.Где-то после этого стала главой МИДа Ватикана и основала специальный отдел МИДа, названный "АХ"(в латинской раскладке).
Больна коллагенозом.(Вроде как это группа заболеваний, характеризующаяся разрушением тканей внутренних органов и стенок кровеносных сосудов.Точнее не могу сказать-медиком не являюсь.)
Оружие (своё не придумывать!)
Своего вроде нет.Полагается на телохранителя.
Связь и внешний вид.
Внешность:
Изящная блондинка с длинными вьющимися локонами.Довольно-таки молодая для кардинала. Цвет глаз-серый. Лицо всё время до безобразия бледное.Рост-скорее высокая, чем низкая(По крайней мере, точно выше Треса, но ниже Авеля) (Соррь, но на большее просто фантазии не хватает.У меня творческий кризис после написания очередного фанфа)
Связь:
Аська:386228625(на ник в аське не обращайте внимания, мне просто лень его менять)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » [Trinity Blood] » Анкеты. » Анкета Катерины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно