[Trinity Blood]

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Список персонажей
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: Реклама, Пароль: 1111 http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Trinity Blood] » Орден. » Покои Кукловода


Покои Кукловода

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Комната Кукловода представляет собой большое слегка мрачноватое помещение с двумя окнами, выходящими в сад, что раскинулся вокруг замка. В наличии имеется кровать, письменный стол у окна и два шкафа – платяной и книжный. Так же есть три кресла, два из которых стоят возле стола, а третье располагается в темном углу и всегда чем-то завалено…
В основном, это старые ненужные вещи…
Наличествует так же небольшой балкончик, но на него выходят крайне редко, и поэтому из мебели там только одинокое кресло да почти умертвленый цветок, ибо его всегда забывают поливать. Да, вот такая, наверно, судьба каждого растения, что попадает в ручонки мальчишки…

0

2

После разговора с магом, Дитрих вернулся в свои покои в самом скверном расположении духа. Мало того, что ему предстоит вернуться в гетто, где он потерпел неудачу, так еще и в компании Ледяной Ведьмы. Да, еще не он будет руководить операцией. Что может быть хуже?
Ничего. Мальчик, только и мог по выражению Исаака «скрежетать зубами».
Правда, во всем этом сомнительном разговоре была одна хорошая весть. Фюреру лучше.
Дитрих недолго думая, вышел на балкон. Взгляд медовых глаз устремился вниз на улицы.
Через некоторое время юноша обуздал свой гнев, и по его лицу расплылась довольная ухмылка.
Вернувшись в комнату, он вытащил из шкафа книгу. Сел в кресло. Ну надо же чем-то убить время в ожидании приказа?

0

3

Какое-то время Дитрих и действительно сидел, уткнувшись в книгу. Но потом отложил ее. Понимая, что все его мысли непроизвольно вертятся вокруг гетто. И тех событий, произошедших там.
По лицу вновь расползлась злая усмешка. Гетто? Пусть будет-Гетто. Он справиться. Так или иначе. Умирать во второй раз Дитриху, отнюдь не улыбалось. Мальчик поднялся, намериваясь прогуляться по замку. И по возможности поговорить с Исааком.

0

4

------------------> Комнаты в башне ледяной ведьмы 
Женщина в дверях столкнулась с Дитрихом.
- Надеюсь, у тебя будет время со мной переговорить,- утвердительно сказала Ведьма.- Может позволишь пройти, или в дверях разговаривать будем?

0

5

Окинул графиню несколько недовольным взглядом. Но все же явно передумал уходить. Вернулся обратно.
-Проходите, графиня -пригласил войти, на лице появилась маска гостеприимства -о чем вы хотите переговорить?

0

6

Женщина прошлась по комнате.
- Завтра я заберу папку с заданием у Исаака, и можем выдвигаться,- сказала женщина.- Сделаем остановку в Лютеции прежде, чем поедем в Лондиниум, думаю так будет безопаснее. До Лютеции, думаю, полетим на дирижабле, от нее воспользуемся сначала поездом, потом паромом. От первого класса придется отказаться, внимание нам ни к чему. Приготовь все, что тебе необходимо, я надеюсь, что в Лондиниуме нас ждет феерическое шоу.
Хельга усмехнулась.
- Вопросы, комментарии, возражения?- Ведьма пристально посмотрела на юношу.

0

7

Мальчик следил за каждым движением Ледяной Ведьмы. Вслушивался в каждое слово. План, изложенный Хельгой, был идеален. Придраться было не к чему. Увы. Это разозлило. Уж слишком уверено фройлян приняла на себя роль командира. В глазах цвета янтаря начало загораться бешенство, но Дитрих все же мило улыбнулся, ловя на себе внимательный взгляд оппонентки:
-Нет. Пока, нет. - ответил на вопрос - Скажи, Хельга с чего ты взяла, что Исаак отдаст пакет именно тебе?
Ему очень захотелось хоть как-нибудь ее задеть.

0

8

Женщина хмыкнула: Но не тебе же,- промурлыкала она.- После твоего провального выступления в Гетто в прошлый раз, ты еще не реабилитировался в глазах начальства. И не уверена, что реабилитируешься, дорогой мой.... Ну не будем о "грустном". Будь добр, быть готовым к завтрашнему дню, мне не нужны проволочки. Да, кстати, боюсь, что нам придется крутится, где то поблизости от твоей милой знакомой, которая сейчас по-совместительству королева Альбиона, как бы тебя не пришлось спрятать от глаз Эсфири Первой, вот будет интересно, если девчонка тебя узнает. Ведьма усмехнулась.
- Надеюсь, что Исаак, хорошо разработал план, что бы его не пришлось корректировать во время выполнения,- Хельга серьезно посмотрела на Лоэнгрина.- Закажи нам билеты на дирижабль, в эконом класс и найди себе, что нибудь по-беднее. Смешаемся с массой простого люда. Как не вовремя Исаак повредил Экскалибур.
Графиня картинно вздохнула.

0

9

Слова про провал мальчик благополучно пропустил мимо ушей. Иной раз лучше смолчать, чем что-то ляпнуть. Дитрих облокотился о дверной косяк, чуть наклонил голову и искоса взглянул на Хельгу.
-Ты  как всегда меня недооцениваешь, дорогая – промурлыкал в тон Ведьме.  – А что касается милой Эстер, так  ее нужно чем-нибудь отвлечь. Ведь Альбион сейчас в некотором замешательстве, я полагаю.  И почему бы не организовать бунт не только в Гетто, но и в самом Лондимиуме? Тогда уж до нас точно никому дела не будет.
На красивом лице юноше заиграла нехорошая улыбка.  Помолчав, Кукловод продолжил:
-Что же касается плана. Как показали последние события, неважно насколько он хорош - все может измениться. Боюсь, к нам сейчас проявляют чрезмерный интерес - расстроено -  И потому надо быть готовыми ко всему. И да, Хельга, билеты уже заказаны.
Юноша выжидательно смотрел на собеседницу.

0

10

Хельга хмыкнула.
- Даже не жди, что я тебя похвалю, пока не за что,- усмехнулась женщина.- Да, замешательство то еще, представь себе, простая девчонка непонятно от куда да сразу в королевы. Пробивная девица, ты должен гордится такой знакомой, можешь даже пример взять.
Хельга направилась к двери покоев юноши.
- Надеюсь, что сегодня мы с тобой больше не увидимся, отдыхай пока,- усмехнулась женщина.- Можешь заодно нарисовать план Гетто, это нам поможет.
Она улыбнулась мальчишке и вышла из его покоев.

0

11

-Я не настолько наивен, чтобы чего то ждать от тебя. Тем более похвалы - усмехнулся - Да и зачем она мне? Не знаешь, вот и я тоже не ведаю. Ты даешь плохие советы, Хельга, вот уж с кого не стоит брать пример так это с этой девчонки.
Проводил Хельгу взглядом. Времени осталось и вправду немного. И тратить его на очередную перепалку не хотелось. Необходимо собраться, поговорить с Исааком и накидать план Гетто. Ах,да еще выспаться, ибо такой возможности долго не представиться.
-Я тоже на это надеюсь – пробурчал себе под нос.
Как только дверь за Ледяной Ведьмой закрылась, Дитрих обвел комнату взглядом. Он размышлял, что ему может пригодиться в этой поездке.

Отредактировано Дитрих фон Лоэнгрин (2009-11-21 18:11:24)

0

12

Оторвавшись от дверного косяка, мальчик прошелся по комнате, озадаченно хмурясь.  С него слетела маска недовольства и детского ехидства, осталась тока деловая сосредоточенность. К платяному шкафу с вещами, он даже не подошел. Одежда это не проблема, слиться с толпой для Кукловода было проще простого.
Его больше интересовали программы, те, что могли пригодиться в этом деле. Дитрих, достав свой ноутбук сел на пол. Прикусив губу, он вставил в него диск и нажал несколько клавиш. Запустив процесс, он, отыскав в ящиках стола лист бумаги и карандаш, сел набрасывать план Гетто. На это тоже ушло какое-то время. 
Повертев карандаш в руках,  Лоэнгрин отложил его. Сложил лист бумаги вдвое, и положил его в сумку, которую  собирался взять с собой.
Так, с этим все - проскользнула мысль - Черт, когда Исаак выйдет из покоев фюрера?
Кинув взгляд, на монитор, на котором продолжали мерцать какие-то символы, мальчик подумал: а не пойти ли навестить Хельгу? Как ни крути, им придется работать вместе.

0

13

------> Комнаты в башне Ледяной Ведьмы

Вернувшись в свои апартаменты, первое, что сделал Дитрих - это посмотрел на ноутбук, который он оставил в рабочем состоянии. Программа  запущенная им уже закончила свою работу. Мальчишка довольно улыбнулся, достал из кармана брошюрки, взятые у Ледяной Ведьмы, и наклонился к компьютеру. Осталась самая малость для подготовки к путешествию. Документы и отель.
Что ж это не проблема - промелькнуло в голове.
Потребовалось лишь некоторое время, чтобы заказать документы и зарезервировать отель на двух французских журналистов.  Готово.
Дитрих отключил свой ноутбук. И тут же в переносном передатчике, что мальчишка носил с собой, раздался голос Кэмпфера, приказывающий прийти к нему.
Юноша довольно усмехнулся. Наконец-то.
И покинул свои комнаты.
<----- Рабочие апартаменты Исаака

0


Вы здесь » [Trinity Blood] » Орден. » Покои Кукловода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно