[Trinity Blood]

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Список персонажей
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: Реклама, Пароль: 1111 http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Trinity Blood] » Всё для игры. » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ребят, а вам не кажется, что надо решить что мы с игрой-то делать будем?
У нас нет ни нормального сюжета, ни половины игроков.
Как быть?

+2

2

Дитрих фон Лоэнгрин написал(а):

У нас нет ни нормального сюжета, ни половины игроков.

Есть:
Сэт
Дитрих
Авель
Сюзанна Скорцени

Дитрих фон Лоэнгрин написал(а):

Как быть?

За предложение от меня плюсик однозначно)))
Быть как... Во-первых (и это самое главное), нужно определиться, по какому моменту аниме и манги мы играем. Я понимаю, что это игра со своим сюжетом и т. д., но всё равно определяться нужно, так как это позволяет вести хронику событий. (Например, в каноне умирают Сэс и Алессандро, АХ перестаёт существовать, а кардинал Сфорца переходит в Орден Розенкрейцеров). От этого надо танцевать с сюжетом.

0

3

Abel Nightlord
А вы прямо пыхаете энтузиазмом. Увы, на этом форуме такое держится недолго.
тот сюжет, что вы описали, уже есть на одном форуме. И Дитрих, и Сюзи играют точно такой же.
мы, собственно, придумали другой, немного отличающийся.

0

4

Cain Knightlord написал(а):

А вы прямо пыхаете энтузиазмом. Увы, на этом форуме такое держится недолго.

Почему недолго-то???

Cain Knightlord написал(а):

тот сюжет, что вы описали, уже есть на одном форуме. И Дитрих, и Сюзи играют точно такой же.

Нет! Это то, что описал в своих романах создатель мира))) Я лишь писал о различии аниме и канона и доказывал, что без "отправной точки" важные моменты, требующиеся для игры, могут быть утеряны.
P.S. От меня:
Лично я предпочёл бы играть по аниме))) По-моему, в каноне всё слишком "темно". (т.е. Есида слишком сгущает краски).

0

5

почему недолго? Ну...никто не берется за форум всерьез. Вернее пытались, но игра медленно, но все же умерла снова.

Лично я предпочёл бы играть по аниме)))
играйте, никто не против

0

6

Cain Knightlord написал(а):

почему недолго? Ну...никто не берется за форум всерьез. Вернее пытались, но игра медленно, но все же умерла снова.

О да, понимаю))) Сам возрождал (сейчас посчитаю) три ролевые!
Совет: взять, придумать новую рекламу, обновить форум и начать пиарить.

Cain Knightlord написал(а):

играйте, никто не против

Эм... никто-то и не против, но, если все остальные игроки начнут играть по канону, то я в эту атмосферу как-то не впишусь...

Возвращаюсь к же перечисленному. Прошу определить, какой момент форум берёт за отправную точку. Если это создание системы беззвучного шума-то это один сюжет, если по концу аниме-другой. (Кстати, недавно натолкнулся на один птрясающий анализ по Торибле... Там написано, что наступает новая эра и что Авель и Каин поменяются там сторонами...)

0

7

Совет: взять, придумать новую рекламу, обновить форум и начать пиарить.
Валяйте.

Эм... никто-то и не против, но, если все остальные игроки начнут играть по канону, то я в эту атмосферу как-то не впишусь...
а вы так любите искажать характер?
Я говорил чисто о сюжете.

Кстати, недавно натолкнулся на один птрясающий анализ по Торибле... Там написано, что наступает новая эра и что Авель и Каин поменяются там сторонами...)
Читал эту муть, читал. Люди внимательные, однако.

0

8

Cain Knightlord написал(а):

Валяйте.

Попробую... Когда появится реклама, не знаю... Кстати, а какой, хотя бы примерно, она должна быть?

Cain Knightlord написал(а):

а вы так любите искажать характер?

(не понял)

Abel Nightlord написал(а):

Прошу определить, какой момент форум берёт за отправную точку.

Всё ещё не решено...

0

9

Идеи, конечно, очень здравые...
Ну, по пунктам:
1. Нужно создавать единый сюжет, или, хотя бы привести к единой картине те обрывки, что уже намечены. Если я не ошибаюсь, эта игра начинается сразу же после заключительной серии анимэ.
2. Нужна перекличка игроков. Их, вроде, немного больше, чем сказано выше... Нужны новые люди, или, нужно раздавать по персонажу "в нагрузку" (где-то и такое попадалось). И, очень, нужен Мастер.

P.S. Насчет вашего энтузиазма...хорошо бы он был заразителен)

0

10

Abel Nightlord
Попробую... Когда появится реклама, не знаю... Кстати, а какой, хотя бы примерно, она должна быть?
с рекламой успеешь

Всё ещё не решено...
ну и пусть. решайте с сет и остальными. я тут чисто со скуки зашел и вычеркнуть эстер.

0

11

Susanne von Skorzeny написал(а):

1. Нужно создавать единый сюжет

Согласен

Susanne von Skorzeny написал(а):

2. Нужна перекличка игроков

Эм... те, что я написал, отписывались на форуме в течение где-то недели...

Susanne von Skorzeny написал(а):

нужно раздавать по персонажу "в нагрузку"

Это как? Типа "Я, Авель, буду отыгрывать ещё и Эстер"?

Susanne von Skorzeny написал(а):

И, очень, нужен Мастер.

Смотря что Вы под этим подразумеваете. Если НПС-игра и раздача квестов-то эта работа, в принципе, довольно лёгкая...

0

12

Cain Knightlord написал(а):

ну и пусть. решайте с сет и остальными. я тут чисто со скуки зашел и вычеркнуть эстер.

То есть типа "Решайте сами, я тут ни при чём"?

0

13

Abel Nightlord написал(а):

То есть типа "Решайте сами, я тут ни при чём"?

типа да.
Просто я пролетом, у меня время ограничено, и на мне висит один любимый форум.

Abel Nightlord написал(а):

Смотря что Вы под этим подразумеваете. Если НПС-игра и раздача квестов-то эта работа, в принципе, довольно лёгкая...

легкая? интересно...ну для кого как.

Abel Nightlord написал(а):

Это как? Типа "Я, Авель, буду отыгрывать ещё и Эстер"?

Именно

0

14

Cain Knightlord написал(а):

и на мне висит один любимый форум.

Не по Торибле случайно?

Cain Knightlord написал(а):

легкая? интересно...ну для кого как.

Для меня-да О_о

Cain Knightlord написал(а):

Именно

Сомневаюсь, что кто-то захочет, ибо писать от лиц 2 персонажей муторно, сам пробовал.

0

15

Abel Nightlord написал(а):

Не по Торибле случайно?

именно по Тринити.

Abel Nightlord написал(а):

Для меня-да О_о

это придумать игру, раздать квесты (самое легкое) а потом не дать игроку заскучать (самое сложное) и написать общую картину игры...хм)

Abel Nightlord написал(а):

Сомневаюсь, что кто-то захочет, ибо писать от лиц 2 персонажей муторно, сам пробовал.

я там играю 2-х своих персов, да ещё частично мастерю. Возможно, скоро прибавится третий перс.
у нас там у многих 2 перса. Вон у Сюзи пока один только вроде. И ничуть не муторно))

0

16

А вообще странно. Вы говорите, что мастерить для вас - не проблема. И тут же говорите, что от 2 (!) персов вам играть муторно. Как то одно другому противоречит))

0

17

Cain Knightlord написал(а):

именно по Тринити.

Киньте ссылку в ЛС, ок?

Cain Knightlord написал(а):

это придумать игру

Это да))) Но, думаю, совместными усилиями мы это решим.

Cain Knightlord написал(а):

а потом не дать игроку заскучать (самое сложное)

Просто часто быть на форуме и писать посты...

Cain Knightlord написал(а):

И ничуть не муторно))

Для меня морока... Заходить под своим именем, писать пост, выходить, заходить под другим... О_о

0

18

Cain Knightlord написал(а):

Вы говорите, что мастерить для вас - не проблема. И тут же говорите, что от 2 (!) персов вам играть муторно

Это разное. Мастерить-это давать квесты и сюжет, проверять анкеты и добавлять инфу по игровому миру (и отписываться за других персонажей). Как правило, я делаю это в своём же посте...

0

19

Abel Nightlord написал(а):

Для меня морока... Заходить под своим именем, писать пост, выходить, заходить под другим... О_о

а необязательно создавать аккаунты, вы что)))

Abel Nightlord написал(а):

Это разное. Мастерить-это давать квесты и сюжет, проверять анкеты и добавлять инфу по игровому миру (и отписываться за других персонажей). Как правило, я делаю это в своём же посте...

угум.

Abel Nightlord написал(а):

Киньте ссылку в ЛС, ок?

а зачем? *с подозрением* а вы мне кинете свои?

и вообще, пойдемте во флудилку. Сюзи не молчи, мур

0

20

Cain Knightlord написал(а):

*с подозрением* а вы мне кинете свои?

Не собирался вообще-то...

Cain Knightlord написал(а):

а зачем?

Просто хочу поиграть на ролевой...

Cain Knightlord написал(а):

и вообще, пойдемте во флудилку.

Дитрих фон Лоэнгрин написал(а):

У нас нет ни нормального сюжета, ни половины игроков.

???

0

21

Abel Nightlord
мы тут уже флудить начали.
Я то тебе ссылку дам, но мне важно знать,как ты играешь. поэтому, пожалуйста, дай мне ссылки на ролевые, где ты играл))
всё в лс

0

22

Abel Nightlord
Дитрих имел в виду этот форум.

Cain Knightlord
Я не молчу, майн герр. Просто, пока сказать нечего.

А, во флудилку всеж пора.

0

23

Дитрих имеет ввиду именно ЭТОТ форум.
*задумался*

0

24

Дитрих фон Лоэнгрин
Я глубоко за возрождение форума.
Сюжет можем попробовать придумать вместе.
Например, Сюзи и Дитрих предлагают то, что они хотят сыграть. А я попробую вклинить это в сюжет И так же для всех персонажей.
Abel Nightlord
Я буду за, если покажете выскоий уровень игры в полследующих постахю Просто их пока очень мало :)

0

25

Seth Knightlord
А может вообще обнулить форум и начать все заново?

0

26

Seth Knightlord
Сюжет вещь хорошая. Он точно нужен. Хотя бы, собрать в один пост все ветки, которые сейчас идут, чтоб, можно было ориентироваться, и вводить в игру остальных персонажей.
В принципе, пока ясен порядок действий для Хельги и Дитриха, и Сюзанны-Абеля-Аттеро...Поправьте если я кого-чего забыла.
Можно взять, хоть временно, по второму персонажу. Сэт, посмотри, пожалуйста, в личку.

Дитрих фон Лоэнгрин
Кардинально, коллега. Но все проблемы это не решит.

0


Вы здесь » [Trinity Blood] » Всё для игры. » Вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно