[Trinity Blood]

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Список персонажей
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: Реклама, Пароль: 1111 http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Trinity Blood] » Анкеты. » Анкета Сюзанны


Анкета Сюзанны

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Имя: Сюзанна фон Скорцени

Сторона конфликта: Орден.

История: Про отрезок жизни госпожи фон Скорцени, предшествовавший ее работе на Орден,  мало, что известно. От тех времен осталось наследство в виде ее вспыльчивого характера, упрямства, изрядных навыков в пилотировании и небольшого шрама на лице, в районе правого глаза. Известно только то, что она является пилотом "Манфреда фон Рингофена" и личным пилотом Каина Найтлорда. Имеет телохранителя-Уно Икус. Ходят слухи, что именно она приложила руку к тому, что Кейт Скотт пребывает в своем нынешнем состоянии.

Характер: Сюзанна упряма и вспыльчива. Особено легко она выходит из себя, если ставятся под сомнение ее пилотские качества. Единственная известная личная привязанность этой дамы - ее корабль. В разговорах она прямолинейна, не любит недомолвок и расплывчатых объяснений, предпочитая называть вещи своими именами. Не любит интриги и старается держаться подальше от любителей подобных развлечений. Сюзанна предана Ордену и исполнительна. Ее кредо - честно и максимально эффективно выполнять отданные ей приказы.

Оружие: револьвер. Ну, и "Манфред фон Рингофен".

Особые способности: отличный пилот.

Статус: Red Baronesse

Связь: SuzannaVS@yandex.ru

0

2

Имеет телохранителя-Уно Икус - выжило только двое киборгов, Трес и Дуо.
Ходят слухи, что именно она приложила руку к тому, что Кейт Скотт пребывает в своем нынешнем состоянии. - К этому вроде причастен Бальтазар, Сюзанна лишь разгромила Железную Деву I

А так анкета нормальная.  Приняты, фройляйн.

0

3

хих, нашего полку прибыло я смотрю)

0

4

не радует, что пуста инквизиция.
ваш полк и так почти в сборе

0

5

братьев фон Нойманн мне бы:)

0

6

Helga von Vogelweide
это чтобы козни нам с Изей строить,да?)))

Game Master
Эх, видать ее никто не любит.

0

7

Дитрих фон Лоэнгрин
зря. ребята там веселые

0

8

Game Master
дооо..особенно Франческо. Харизматичный дядя.

0

9

Дитрих фон Лоэнгрин
а ты думал, конечно)

0

10

Helga von Vogelweide
а за козни-то,фройлян, придется расплачиваться *мило улыбается*

0

11

Дитрих фон Лоэнгрин
ох, не пугай меня мой хороший. Что ты мы с тобой зафлудили)

0

12

Helga von Vogelweide
да, есть такое дело. )))
я не пугаю, а предостерегаю.

0

13

так народ для флуда есть свои темы. тут только по поводу анкеты отписываемся. Марш в свою орденскую флудилку!!!! )))))))))

0

14

Cain Knightlord
Приятно слышать ваше одобрение main herr *отсалютовала и поправила фуражку* Какие будут распоряжения?

P.S. вызвавшие сомнения факты моей биографии произошли из двух википедий, так, что принимаю поправки.

0

15

Susanne von Skorzeny
Вводная будет чуть позже. Я сейчас занят.

0

16

вводная в сюжете

0

17

Susanne von Skorzeny
Приветствую ореднца)
Приняты. приятной игры)
Cain Knightlord
Кстати, телохранитель у Сюзанны действительно Уно)

0

18

Seth Knightlord

Seth Knightlord написал(а):

Кстати, телохранитель у Сюзанны действительно Уно

Это недоказано)

0

19

Helga von Vogelweide
Это да)
Но больше вроде некому ;)

0

20

Seth Knightlord
У меня она будет без телохранителя. Ибо неизвестно, выжил ли Уно, а на моем дневе дружной гурьбой канонистов и фанонистов решили, что нет.

0

21

Cain Knightlord
Я думаю оставить телохранителя, ибо он у неё был. Можно даже не Уно, если есть сомнения в том, что это он.
(Хотя я поодерживаю вариант Уно: Мельхиор вполне мог собрать киборга из останков).

0

22

админы разделились на 2 стороны)
лично мне все равно

0

23

Seth Knightlord
Хотя я поодерживаю вариант Уно: Мельхиор вполне мог собрать киборга из останков

Крусник конечно горазд шинковать косой, но не настолько, да и при всем моем уважении к Мельхиору и Сюзанне, у них не тот уровень, это же фактически заново собрать из иных материалов. Им это не под силу. Одно дело куклы и совсем другое киборги. И пять же, восстановление всех систем, параметров и настроек. Ведь тогда им пришлось из прежнего черепа вынуть электронный и органический мозг и пересадить в новую емкость, не повредив его. Органика очень хорошо запоминает себя и не любит принимать постороннее, вот почему обычно и происходит отторжение, грубо говоря. Я уж молчу о том, что Орден должен был оперативно прискакать на место резни, ибо органический мозг без поддержки его жизни не так долго способен существовать. (с) Gunslinger

Давай я сам позабочусь о своих подчиненных?

0

24

Game Master
Мы-одна сторона Силы)
Cain Knightlord
Хорошо, это не Уно)
Но тогда кто же стоит рядом с Сюзанной на арте Торес?) Мне действительно интересно, кто это может быть и откуда он там взялся.

0

25

Seth Knightlord
несомненно... вы даже не представляете на сколько
Cain Knightlord
интересные мысли. поразмышляю на досуге

Отредактировано Game Master (2009-12-08 16:15:09)

0

26

Seth Knightlord
Вот интересно :  ты ж сама говорила, что это какой то музыкант. Или забыла?
А вообще - информации о нем нет от слова совсем. Тогда зачем его играть?

Game Master
Читай больше, люди много интересного говорят

0

27

Cain Knightlord

Game Master
Читай больше, люди много интересного говорят

не сомневаюсь, по возможности этим и занимаемся, что и тебе советуем

Seth Knightlord
Вот интересно :  ты ж сама говорила, что это какой то музыкант. Или забыла?
А вообще - информации о нем нет от слова совсем. Тогда зачем его играть?

сам ответил на свой вопрос. да потому что как раз ничего и неизвестно...можно создать вполне игрового персонажа, темболее это просто телохранитель Сюзанны, и она вполне сможет за него отписываться.
все от желания зависит хотите - сделаем, не хотите не сделаем. и то что о нем ничего не написано сыграет только на руку.
определитесь уже кто решает) в этом вопросе нейтрален

0

28

Cain Knightlord написал(а):

Вот интересно :  ты ж сама говорила, что это какой то музыкант. Или забыла?
А вообще - информации о нем нет от слова совсем. Тогда зачем его играть?

Не заыбла.
Я и не говорю сейчас, что именно Уно, но телохранитель у Сюзанны болжен быть. Сам посуди: она единственная в Ордене, кто не обладает сверхестественными способностями((кроме талатна к пилотированию).
Логично, что Каин захочет, чтобы его пилот был под охраной.

А отыгрывать его может и сама Сюзанна.

0


Вы здесь » [Trinity Blood] » Анкеты. » Анкета Сюзанны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно