[Trinity Blood]

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Список персонажей
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: Реклама, Пароль: 1111 http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Trinity Blood] » Флуд. » База Ордена


База Ордена

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

-Истерика?! Где вы видете истерику, майн герр?! - Дитрих зло сузил глаза - Я что похож на истеричку?
Хотя надо было признать, что Каин был не далек от истины. Ему не вина, а литра два валерьянки, что б успокоиться.
-Я учусь...-довольно резко - Моя? Нет это вряд ли...

0

122

- Очень, - раздался спокойный голос крусника, - так что ты хочешь изменить, Дитрих?

0

123

От такого ответа мальчик моментом замолк.Было такое чувство, что ему дали затрещину -именно такие эмоции вызывал голос крусника. Ледяной словно сталь.
Кукловод опустился на корточки, обхватив себя руками:
-Не знаю..он постарался чтобы его голос звучал ровно. Без гнева, без ноток страха.

0

124

- Когда узнаешь, скажешь мне, - бросил через плечо крусник, - если, конечно, захочешь, - последнее было сказано лилейным голосом.
- Я в регенерационной, ты знаешь.
Крусник удалился.

0

125

Дитрих посмотрел на жалобно скрипящую дверь, затем вскочил и кинулся за фюрером. Но тот уже скрылся. Поэтому мальчик не торопясь, даже нарочито медленно направился в гости к Каину. Дойдя до дверей, он нажал код на замке. И пусть думает Исаак, что только он может сюда войти. Ошибается.
В комнате было темно. И никого не было.
-Майн герр?

0

126

Пару секунд никто не отвечал, а потом из раствора по плечи показался Найтлорд.
- Ты быстро *и правда, несколько минут для вечного существа были просто ничем* не включай свет, если тебе не трудно.
Как только Дитрих вошел, Крусник с помощью автоматики запер дверь. Он знал, что Дитрих в курсе кода, Исааку это было незачем знать. Главное, что сам 01 знал, все остальное неважно.

0

127

-Быстро..-удивился. Дитрих еще успел пройтись по замку, специально оттягивая момент. Хотя Каин время воспринимал иначе - Хорошо не буду. Да и в темноте как то уютнее, правда?
Темнота многое скрывает...
Кукловод подошел к краю бассейна и сел на пол, задумчиво глядя на темную жидкость.

0

128

Каин хрустнул шеей.
- Ну?

0

129

И потому, что сам Сатана принимает образ Ангела Света..вспомнил Дитрих. -Так о нем говорили почти все братья по партии.
-В данный момент, я ничего менять не буду..*улыбнулся* -а просто возьму отпуск и уеду из Вены..ненадолго. Как думаете это можно устроить?

0

130

Странно было читать такие мысли. Каин улыбнулся уголками губ.
- Можно, - только и сказал он. Потом устроил локти на бортике и положил на них голову

0

131

Вот и отлично..
Мальчик разом повеселел. Смена обстановки могла выбить из него хандру лучше, чем головомойки фюрера и Исаака.
-Здорово...-наконец-то вслух проголовил Кукловод.
Уходить ему не хотелось, поэтому он собирался остаться, если Каин не выгонет конечно.
-Майн Герр, можно я у вас останусь? *невинно спросил Дитрих*

0

132

- Зачем? - удивленно спросил крусник

0

133

Как толькл крусник скучающим голосом задал вопрос, щеки Дитриха запылали. Кукловод всеми силами не пускал никаких мыслей в свою горемычную голову. И с большим трудом у него это получилась...
-Эээ...да вы правы, не зачем.. - проговорил он - я пойду..пожалуй..*неуверено*

0

134

- Ну оставайся, - Каин, поднявший было голову, снова опустил её на руки. Дитрих мог на время разогнать его вселенскую скуку.
- Только ты что, ночевать тут намерен? в кресле? *в регенерационной не было даже дивана, только 2 больших кресла*

0

135

-А почему бы и нет? -спросил с долей иронии- можно и в кресле одну ночь провести..я...не хочу быть в одиночестве
Дитрих снял с себя мундир, свернув его, положил на пол. И пристроил там голову, растянувшись на холодном полу. Спать еще не хотелось.
Глаза мальчика были теперь на одном уровне с глазами крусника.

0

136

Каин фыркнул, услышав мысли своего подчиненного. да и на полу ему наверное было холодно, Каину в растворе-то было тепло и уютно, да ещё он восстанавливался. Хотя....террану наверное раствор показался бы ледяным..сначала.
С хитрой улыбкой он протянул руку из раствора и медленно начал расстегивать рубашку Дитриха.
- С тебя ещё "наказание", помнишь?
Он не продержится в склизской жидкости на плаву более 10 секунд - усмехнулся про себя ноль-первый

0

137

На полу и вправду было холодновато. Так и простыть недолго, но Дитрих проигнорировал предупреждение организма. Мальчик с вежливым интересом в глазах наблюдал, как Каин растегивает на нем рубашку. Но даже не думал возражать.
-Такое не забывается, майн герр.
Никаких посторонних мыслей в голове у Кукловода не отражалось.

0

138

- Тогда залазь. Погреешься, - Каин отстранился и скрылся в растворе по шею

0

139

Дитрих, сев, снял с себя ботинки и отставил их в сторону. Через минуту Кукловод остался только в нижнем болье. Одежда осталась лежать на полу. Мальчик неуверенно сел на бортик и спустил ноги вниз. Жидкость в бассейне была обжигающе холодной, пришлось сжать зубы,чтобы они не стучали. И вязкой. Помедлив, юноша соскользнул вниз, надеясь что не уйдет под "воду".

0

140

Темная жидкость через несколько минут должна была стать теплой.
Каин внимательно следил за мальчишкой. Если тот вдруг отпустит бортик...а резервуар глубокий..
- Тепло? - поинтересовался он с невинным выражением лица, зная, что Дитриха сейчас чуть ли не расплющит окончательно.

0

141

Было такое чувство, что в тело разом вонзились стони кинжалов. Ни о каком "тепло" и речи быть не могло. Вопрос фюрера показался мальчику насмешкой. Да и ответить было проблематично. Дитриха начала бить мелкая дрожь. Рука державшаяся за бортик сама сабой соскользнула вниз и Кукловод, не успев испугаться, ушел с головой в темную жидкость.

0

142

- !!!!
Каин успел таки подхватить того за руку и вытащить на поверхность.
- Сейчас станет тепло, подожди немного, - ласковым тоном прошептал он.
Одной рукой он придерживал мальчика за талию

0

143

Дитрих сам того не желая, чисто машинально, вцепился мертвой хваткой в плечи Каина. Из-за холода даже дышать было трудновато. Услышав слова фюрера, он кивнув, надеясь, что крусник не шутит. Иначе он через несколько минут окоченет окончательно. А умирать в ледяной жидкости ему понятное дело не улыбалось. Да и вообще умирать в свои 17 лет Дитриху не хотелось.
-А для вас раствор всегда теплый? - с трудом спосил мальчик, стараясь отвлечься от неприятных ощущений.

0

144

Каин послал на пульт малый импульс, и вода начала нагреваться.
- Можешь отпустить уже, надеюсь, не утонешь, - прищурившись, произнес он, - для меня - всегда. Как только согреешься - можешь вылезти, если захочешь.
Крусник вдруг, не дожидаясь ответа, просто опустился на дно.

0

145

Сперва Дитрих испугался еще больше,когда Каин скрылся в растворе. Но потом поняв,что "вода" потеплела и тело больше не своидит судорогой, Кукловод успокоился. От бортика было совсем недалеко, а потому Дитрих не долго думая, решил ухватиться за него.
Да уж, это совсем не походит на плаванье в обычной воде.
Как только тело немного отогрелось, мальчик подтянувшись на руках, взобрался на бортик. Продолжать сомнительное удовольствие ему не хотелось. А тем более Каин явно собрался спать. И вряд ли будет возражать, если Дитрих смоется в свою комнату.

0


Вы здесь » [Trinity Blood] » Флуд. » База Ордена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно