[Trinity Blood]

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Список персонажей
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: Реклама, Пароль: 1111 http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Trinity Blood] » Флуд. » База Ордена


База Ордена

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Ох....даже расписывать помещения неохота. Все равно с землёй равнять. Правда, мелкий?

0

2

*Услышав у себя в голове вкрадчивый голос Каина,предлагающий искупаться в его растворе, Дитрих так же мысленно ответил*
А может все-таки не стоит?
*Кукловоду очень захотелось провалиться сквозь землю*

0

3

Дитрих фон Лоэнгрин

А Дитрих мысленно общаться не может. Только Каин и Исаак. ;)

- Стоо-оит, - вкрадчивым тоном. Подошел к Дитриху, прислонил его к стене и, прижавшись, просочился вместе с мальчишкой сквозь стену

0

4

*От испуга Дитрих окончательно протрезвел*
Каин-сама...*пытается вывернуться из рук крусника. Купаться, да еще в растворе Каина, Дитриху совсем не улыбалось*

0

5

Дитрих фон Лоэнгрин
*не обратил внимания на слова. От комнаты Кукловода до регенерационной было пока ещё стены 2-3*
*по появлении из стены неожиданно пришлось ещё пройти с мальчишкой сквозь кресло. Вцепившись в плечо Дитриха, мельком посмотрел на часы - времени как раз немного оставалось - и выпрямился*

0

6

*Дитрих окончательно понял,что разжалобить начальство ему не удасться. Да и выкрутится тоже. Каин крепко держал мальчишку*
Вот, и надо было мне пить на рабочем месте?-обреченно подумал

0

7

*после второй стены, когда ещё пришлось пройти сквозь книжный шкаф, позвоночник хрустнул. Каин раздраженно зашипел. Теперь он держался за мальчишку скорее чтобы не упасть, чем чтобы просто довести его до своих покоев. Крусник остановился*
- Черррт....

0

8

*Кукловод ясно услышал хруст позвонков фюрера*
-Каин-сама вам помочь?- поинтересовался, в надежде, что крусник будет обеспокоен своим состоянием, нежели пытаться все еще воспитывать непутевого подопечного.-Позвать, Исаака?
Дитрих внимательно взлядывался в лицо Каина, ожидая его реакции.

0

9

Каин блаженно улыбнулся, несмотря на страшную боль в спине.
- Зачем же Исаака? Ты меня доведешь, - подходя к следующей стене, опираясь на мальчика, - ведь можешь позаботиться о начальстве, мм?

0

10

-Нет, то есть да..разумеется-могу - быстро проговорил Дитрих.-А может мне вас своими нитками заштопать,ммм? *попытался пошутить*
*Они двинулись дальше*

0

11

Дитрих фон Лоэнгрин
- Белыми нитками? Фи, все равно будет некрасиво. А вот плащ мой можешь штопать, даа.

*остановился, посмотрел сначала на стену, потом на дверь, прикидывая, откуда ближе, а откуда безопасней.*

0

12

-Белыми -подтвердил - у меня других и не бывает. Почему это не красиво,фюрер? Очень даже хорошо смотриться *сощурил глаза* А плащ пусть вон Хельга штопает, она это умеет,да.
*Тоже посмотрел на стену и дверь*
-Лучше через дверь, Каин-сама.

0

13

*Через дверь - идти коридор. Через стену - сразу к раствору. Значит, идем к раствору*

Крусник снова прижался к Кукловоду и прошел с ним ещё раз сквозь стену.
- Ты первый, кто проходит через стены вместе со мной. Можешь запомнить данное, - ухмыльнулся он и прикрыл глаза от боли.
Каин подошел, шатаясь, к резервуару, избавился от одежды и залез в раствор по плечи.

0

14

- Штопать? Ты на до мной смеешься? Я с роду иглу не держала, я же уколоться могу! Вон, куклы пусть твои штопают! Я могу массаж сделать Каину...*задумчиво*

0

15

Cain Knightlord
-Я запомню, фюрер -кивнул мальчик, хот ему не очень понравилось данное ощущение.
Дитрих покрутил головой в поисках выхода, а потом все же уселся на пол, не отрывая глаз от Каина.

Helga von Vogelweide
-Почему сразу смеюсь-то? Любая женщина должна уметь штопать! -ехидно -фройлян, это явный пробел в вашем образовании..*задумчиво*

0

16

Дитрих фон Лоэнгрин
- Зато ты с нитками хорошо знаком, вот и займись полезным делом, я тебе юбку еще свою принесу, у меня там шов поехал, вышивальщик ты наш.*смеется*

0

17

Дитрих фон Лоэнгрин
- Не сиди на полу, - Каин мотнул головой в сторону кресел.

Helga von Vogelweide
- А как вы тут оказались, фройляйн? Дверь была открыта?

0

18

Cain Knightlord
Да, герр фюрер, вы не заперли ее за собой, я осмелилась войти без приглашения.*скромно*

0

19

Helga von Vogelweide
-Мои нитки не для того предназначены..*скривился* Так что боюсь, придется тебе юбку либо в ателье нести, либо вовсе выбросить. Тоже мне партного нашла *фыркнул*

Cain Knightlord
*Поднялся и пошел в сторону кресел, не взглянув даже на Ледяную Ведьму. Плюхнулся в ближайшее. Казалось крусник и вовсе забыл, зачем притащил сюда Кукловода*

0

20

В глазах Каина промелькнула скука. А потом заинтересованность. Дитрих или Хельга?.....А Дитрих при Хельге раздеваться станет? Или полезет в раствор в мундире? Ладно, не будем унижать мальчика на глазах у графини.

Дитрих, даже не надейся, что я про тебя забыл - Крусник сладко пропел эти слова мысленно. На лице прям сама забота о подчиненном.

0

21

Дитрих фон Лоэнгрин
Да? Вот удивительно.... в первый раз слышу.*смеется*
Дитрих, мне кажется или ты чем то смущен?
Cain Knightlord
Могу я вам чем то быть полезной?*смотрит с обожанием*

0

22

Cain Knightlord
Ушлышав слова фюрера, мальчик нервно усмехнулся. Лицо стало несколько сконфуженное.
Надеюсь, он меня не при Хельге в раствор окунет? *мысленно стонет*

Helga von Vogelweide
Я? *искоса смотрит* Нет,дорогая, ни в коей мере. *самодовольно усмехнулся, скрывая гнев*

0

23

Дитрих фон Лоэнгрин
*прочитал мысли*
Я ещё подумаю, Дитрих. А может вас обоих искупать, хи-хи?

Helga von Vogelweide
Ну.....

0

24

Дитрих фон Лоэнгрин
А выглядишь так, как будето тебе в любви признались. Просто краса девица*усмехнулась*
Хельга подошла к бортику бассейна, протянула к фюреру руку, остановилась и в нерешительности уставилась на него.

0

25

Cain Knightlord
Кукловод окончательно скис.
Вдвоем? Может ограничитесь Хельгой, фюрер? - подумал.

Helga von Vogelweide
*хмыкнул* Не говори глупостей? Кто? Каспар? Дык, он не в моем вкусе *промурлыкал Дитрих*

0

26

Дитрих фон Лоэнгрин
Расслабься. Не будь здесь Хельги, ты бы давно со мной купался, Кукловод.

Helga von Vogelweide
*Аккуратно положил логти на бортик, подбородок положил на сцепленные замком руки. Два белоснежных крыла приподнялись над поверхностью раствора.
Прикрыв глаза, лукаво смотрит на девушку, ожидая, что она будет дальше делать*

0

27

Cain Knightlord
*Расслабилься мысленно, благодаря Хельгу*
Вот уж не думал, что доживу до такого...

0

28

Дитрих фон Лоэнгрин
Почему Каспар? Хотя да.. Каспар, мне кажется, что ты ему очень нравишься, милый мой мальчик*засмеялась*
Cain Knightlord
*Аккуратно провела кончиками пальцев по белокурым прядям волос, нежно улыбнулась*.

0

29

*Закрыл глаза, наслаждаясь лаской. Улыбается уголками губ и слушает разговор подчиненных*

0

30

Helga von Vogelweide
Хм, зато он не в моем..так что боюсь сердце Касси будет разбито - на красивом лице появилась наигранная грусть.

Cain Knightlord
*Внимательно смотрит на Кина и Хельгу*
Крусник явно доволен...

0


Вы здесь » [Trinity Blood] » Флуд. » База Ордена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно