[Trinity Blood]

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Список персонажей
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: Реклама, Пароль: 1111 http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Trinity Blood] » Флуд. » База Ордена


База Ордена

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Наблюдая за разыгрываемой комедией, Кукловод вздохнул и сделал "очи горе". Может быть в другой раз его это позабавило, но не сейчас.
-Да,именно споить. - сделал символический глоток -Боюсь? Не говори глупостей, Каспар *фыркнул* А что до доверия, то я доверяю тебе точно так же, как и ты мне. То есть почти никак *обворожительно улыбнулся, а в глазах появился нехороший блеск*

0

92

Вдруг появился в комнате, пройдя, как ни странно, через входную дверь. Не сквозь нее, а именно открыв, с легким скрипом, так что особо не рассчитывая, что его не заметят.
- Так вот чем мы тут занимаемся, - Каин остановился посреди комнаты, посмотрел на...нечто, сидящее в кресле, мотнул головой и сказал:
- Каспар? Фи, какой вид, прими свой собственный, он намного симпатичнее и...более привычный.
Затем, нежно улыбаясь, посмотрел на стакан в руках Дитриха.

0

93

Вот чего не ожидал Дитрих, так это неожиданного появления Каина. Мальчик заметно побледнел, заметив нежную улыбку фюрера и взгляд направленный на стакан, который надо добавить был по-прежнему полный.
-Каин-сама, это не то что вы думаете…-попытался оправдаться Дитрих.
Желание куда-нибудь провалиться, например, в Ад, было очень сильным. Юноша поставил стакан на стол и отошел обратно к стене, заранее ожидая суровый разбор полетов.

0

94

Каспара как ветром сдуло.

- А что я думаю, а? - ласково осведомился он, подходя к юноше. Посмотрел на стакан и взял его в руку, рассматривая напиток.

0

95

-Ну...наверняка думаете, что я опять пью...но это не так. Каспар удумал меня споить...-решил свалить всю вину на Ноймана.
Впрочем, Дитрих не врал. Каспар и действительно притащился к нему с вином.  Мальчик поднял глаза на фюрера.

0

96

- Да я вижу..., - Каин бросил взгляд на открытое окно.
- Тебя кажется вообще одного нельзя оставлять, - медленно произнес крусник, - Хельга спит сейчас у меня в покоях, мы же не будем будить фройляйн нашим приходом? И я тебе вроде сказал - чтобы я *кивок на стакан, который, как странно, всё ещё был в руках у фюрера, хотя ему давно положен полёт либо в окно, либо в стену* этого за тобой больше не видел. Неважно с кем, неважно как. Понятно? - в глазах был лед.

0

97

-Почему нельзя? Я же не ребенок…- посмел возразить – Нет-нет, конечно мы не будем будить графиню. Это ни к чему!
Дитрих все еще вжимался в стенку, смотря на Каина. Тот явно был зол. Очень зол. Судя по его ледяному взгляду.
Хорошо, что я не метоселан, а то быть бы мне ужином крусника…
-Этого больше не повториться, майн герр. –пообещал Дитрих.

0

98

Полет все же осуществился. В окно. А жаль, на мальчишку больше бы подействовало пятно на стене.
- Да, ты не вампир. Но это не значит, что я не могу тебя укусить? - тон вдруг стал озорным, играющим. Каин посмотрел на Дитриха и чуть наклонил голову, скалясь радостно и примеривая место укуса.
То, что сказал мальчик вслух, крусник полностью проигнорировал, читая его мысли.

0

99

Феерический полет стакана в окно мальчик проигнорировал, его больше испугали слова крусника. Его глаза цвета янтаря расширились от ужаса. Он не отрывал взгляда от клыков фюрера, которые заметно удлинились.
Укус будет долго заживать…
-Нет, конечно, вам это не помеха, но…
Мдя, Хельга и Нойманы будут просто на седьмом небе от счастья. Хотя нет, их расстроит, что мне шею не свернули.

0

100

Каин резко приблизил лицо к шее Дитриха, но не укусил, клыки убрались, он просто приник ледяными губами к коже мальчика. Она была теплой. Если не горячей.
согреешь меня, милый? эта мысль, с виду пошлая, но на самом деле....ну замерз крусник, прозвучала у пацаненка в голове

0

101

Хорошо, что Каин не видел лица Дитриха. Его наверняка бы позабавила резкая смена эмоций на лице Кукловода. Ужас сменился сперва, облегчением, а потом непередаваемым удивлением.
От прикосновения ледяных губ крусника по шее Дитриха тут же побежали мурашки. Он не шевелился.
Согреть? – подумал мальчик, зная, что его мысли прочтут – Могу и согреть, если вам это необходимо, майн Герр.
Хотя он не был в особом восторге от данной идеи, скорее Кукловод превратиться в ледышку (на радость все той же Хельге), чем Каин согреется. Но кто в здравом уме будет возражать круснику?

0

102

Каин фыркнул и отнял лицо от шеи Дитриха. Потом взял его руки в свои ледяные. не более того.
- Что же с тобой делать?...в покоях Хельга....при ней в растворе даже никак не появиться тебе, - скосил взгляд в окно, задумавшись

0

103

Дитрих некоторое время молчал, не мешая круснику думать. Он просто наблюдал за ним. Руки,которые уже замерзли, отнимать даже не собирался. Кукловод вообще ни о чем не думал.
-А может ничего не надо делать,майн Герр? -тихо спросил, шанс что Каин сменит гнев на милость был почти равен нулю. В Ордене всегда сурово карали за ошибки и промахи. Но может ему повезет?

0

104

Дитрих фон Лоэнгрин

- Ну как же не надо? - Крусник отпустил Кукловода и подошел к окну, запирая его.  Присутствия Каспара не чувствовалось.
- Ты сейчас где должен быть? в растворе. со мной, - ласково обратился он к мальчишке, - но учитывая что там Хельга....я уж подумал, что тебе несказанно повезло с её приходом и от меня ты отвертелся. Ан нет, - взгляд на бутылку, - как жаль, правда?

0

105

- Да, очень жаль. Тут вы, несомненно, правы – ответил Дитрих.
Мальчик проследил за Каином,  закрывающим окно, через которое к нему влез фон Нойман младший. Кукловод уже понял, что лечь спать ему сегодня не грозит однозначно, судя по серьезному настрою фюрера.
-Каин-сама, но я, же усвоил урок, правда.- еще одна попытка выкрутится – Представляете, что будет с Исааком, если он узнает, что вы провели ночь вне регенерационного бассейна!
Мальчик наконец-то отлип от стены и продефилировал к креслу, где недавно сидел Каспар.

0

106

- Ну так что тебя не устраивает, Дитрих?
Каин был само холодное равнодушие

0

107

Юноша подошел к окну. Он стоял спиной к круснику. Сунул руки в передние карманы брюк, Кукловод проговорил:
-То что я тут один сижу..-проговорил Дитрих.
А еще я все еще не могу забыть гетто и дыру у себя в груди

0

108

Каин внимательно смотрел в спину Исааковского протеже.
- Ты сидишь тут не один. и дыра - это работа, Дитрих. Откуда такое отношение к моим решениям?

0

109

-Ладно, с этим соглашусь..-не оборачиваясь ответил мальчик. Ваше решение было для меня неожиданностью. Работа? Это как с Раду..бароном Луксора? *Припомнил, то как он поступил с Фламбергом*

0

110

- Ты думал, что я так просто от тебя избавлюсь? *насмешливо* А в том, что случилось с Раду, виноват ты сам, нет?

*подошел и сказал на ухо*
- Так чего ты хочешь, мальчик?

0

111

Да, я так думал. И если честно, не совсем понимаю...за что со мной так.-мысли были довольно тихими -Виноват. Я этого не скрываю. Он все равно бы нас предал.
Вздрогунл, когда крусник оказался рядом.
-Всего и сразу..-ответил в своей манере. Отдыха

0

112

- Отдыха? Так ты отдыхаешь, разве нет? - Каин стоял позади него почти вплотную, выпрямившись, и изучал свое отражение в стекле, иногда кося на отражение Дитриха

0

113

-Именно. Нет, не отдыхаю. Не могу расслабиться. Даже спиртное не помогает...-его рука легла на стекло, а потом сжалась в кулак.
За окном шел дождь. Дитрих был напряжен, его нервы так и звенели. Даже возможный гнев Каина его не пугал, больше волновало своя собственная апатия.

0

114

Каин протянул руку и накрыл ледяной ладонью кулак мальчишки.
- Что такое? Почему так? - мягкий шепот раздался у уха, однако холодный тон легко было угадать. Нянчится с этим дитем - вот ещё занятие для него нашлось. Исаак что, не может с мальчишкой справится?

0

115

И дело вовсе не в примете. Только мертвый, не боиться смерти..*вспомнились слова песни*

-Не знаю. Говорю же устлал...-с удивлением смотрит на руку Каина, лежащую сверху его кулака. Хотя ледяной тон фюрера, хоть и прятавшийся под мягким шепотом, говорил сам за себя. Крусник им не доволен.

0

116

- От чего?

0

117

-От всего...-последовал короткий ответ.
Дитрих вынул руку из-под руки Каина и повернулся к круснику. Посмторел ему в глаза. Попутно думая, что он все же допрыгался:
-Мой фюрер, вы вполне можете оставить все как есть..не так ли?

0

118

Каин чуть наклонился ближе к лицу Дита. Рука, оставшаяся на стекле, давала ощущение, будто кукловода заперли.
- Конечно. Могу оставить, могу изменить, - равнодушно, - ты ведь что то хочешь изменить, не так ли?, - Каин наклонил голову к плечу, иногда отводя скучающий и мертвый взгляд на капли дождя на стекле.

0

119

Оценил свое положение,которое было отнюдь не хорошим. Ощущение будто тебя заперли в клетке со львом или тигром. Только вот Каин был гораздо опаснее этих самых пресловутых львов и тигров вместе взятых.
-Вы правы, что-то хочу..-прикусил губу, глядя на руку Каина. С глазами фюрера он встречаться не хотел - Но я не знаю, что именно. Ведь можно совершить ошибку, за котрую придется расплачиваться...

0

120

- Хочу то, не знаю что? Что это ещё за истерики? - Каин отстранился и отошел от окна вглубь темной комнаты, - учись на ошибках. А твоя так страшна?

0


Вы здесь » [Trinity Blood] » Флуд. » База Ордена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно