[Trinity Blood]

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Список персонажей
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: Реклама, Пароль: 1111 http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Trinity Blood] » Флуд. » База Ордена


База Ордена

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Game Master
увы сей прискорбный факт имеет место. надо видимо чаще менять меблировку или по меньше кормить подчиненных)

0

62

Game Master
Дайте нам спокойно поиграть.) Дурацкие ситуации мы себе и так придумаем. Кстати, Катерину будет отыгрывать Сет.

0

63

Cain Knightlord
потрясающе вечером вложу вводную. спокойно поиграть не дам  :playful:  в том что придумаете я не сомневаюс..

0

64

*Скатившись с кресла, Дитрих довольно ощутимо ударился локтем, а потому зло зашипел*
-Сегодня явно не мой день... - проворчал себе под нос. - И с какого перепугу оно сломалось? Или Исаак решил в очередной раз сэкономить?!
Очень хотелось пнуть несчастную мебель, но Куловод удержался.
На Хельгу он даже не смотрел, мальчику  не хотелось слышать ее ехидные комментарии*

0

65

Дитрих фон Лоэнгрин
Мальчишка неожиданно скатился с кресла и ударился локтем.
Женщина довольно улыбнулась, разглядывая недовольное лицо юноши.
- Ты наверное очень не хочешь, что бы я это прокомментировала? Да, Дитрих? Не дождешься. Сначала напился, а потом сломалась ножка и ты упал? Да, ты сегодня ясно не в тонусе, малыш.*засмеялась*

0

66

*Дитрих сощурил глаза,глядя на Ведьму.*
-Да,  очень  хотелось бы,чтобы ты меня избавила от сво их реплик. - сердито - А тебе то что? Если я напился и падаю с кресла это однозначно мое дело. *хитровато усмехнулся* -Или ты за меня беспокоишься? Ох, права слова не стоит.
Поднялся с пола. Взглянул на второе кресло и поморщился. Падать второй раз ему не хотелось. А потому мальчик двинулся к письменному столу, за которым частенько сидел Исаак. Сел на стул и закинул ноги на стол*

0

67

- За тебя? Конечно, ты же знаешь, я не хочу все делать сама, Дитрих, в моих же интересах, что бы с тобой было все в порядке, ты помнишь?* Хельга сладко потянулась*
- Удобно тебе там, дорогой мой?

0

68

*хмыкнул*
-Разумеется, я помню об этом, Хельга. И раз это в твоих интересах, то постарайся оставить меня впокое. Хотя бы на сегодня. 
*Дитрих демонстративно зевнул, и закинул руки за голову*
-Вполне, дорогая графиня.

0

69

- Прекрасно мальчик мой, прекрасно. Спокойной ночи желать не буду, надеюсь она пройдет у тебя на твоем стуле просто ужасно.*ведьма обаятельно улыбнулась и отвернулась к спинке дивана*

0

70

-Почему же? я думаю, это будет не самая худшая ночь в моей жизни...*сладким голосом протянул Кукловод. В его голове появилась одна идея, которую он воплотит в жизнь,когда Хельга уснет.
Мальчик мысленно улыбнулся. Дитрих прикрыл глаза. Ему осталось только ждать*

0

71

Женщина фыркнула в ответ, а потом сладкий сон принял графиню в свои объятья. Женщина уснула, развалившись на подушке. Во все она выглядела как ангел.

0

72

Дитрих приоткрыл сначала один глаз. Оценил ситуацию и открыл второй. Тут же по его физиономии расползлась ехидная ухмылочка. Спустив ноги со стола и сев по-человечески, мальчишка наклонился к компютеру,что стоял включенным.
Хельга и фюрер сладко спали.
Собственно, Дитрих затеял мелкую пакость,но как раз в его духе. Покопавшись в настройках, он увидел,что Каин все-таки открыл двери.
Значит,он хотел чтобы мы убрались-таки из его покоев.
Нажав еще пару кнопок, Кукловод настроил двери таким образом,что открыть их можно лишь с наружи. Каину это не помеха, фюрер через стены ходить может, а вот для Хельги...
Ох, не думаю, что Каин-сама обрадуется увидев, тебя с утра в комнате..*мысленно улыбнулся*
Погасив монитор, мальчик осторожно, не шумя, двинулся к выходу. Забрав с кресла свой мундир и взяв в руки ботинки, вышел из покоев Каина. На последок нажав, пару кнопок на замке.

Довольно усмехаясь, Дитрих чуть-ли не бегом бросился в свою комнату.

0

73

*аккуратно и тихо показался на поверхности по шею, услышав, как щелкнула металлическая дверь. *
Что он делал с компьютером, интересно?
По звукам работающего процессора Каин определил, что агрегат не выключен, просто мальчишка погасил экран. Взгляд на Хельгу. Спит, это точно, но все равно как бы её не разбудить, эх... И с техникой потом разберемся, что с ней станется?
Крусник медленно растянул улыбку по лицу, выбрался было по плечи....и вдруг звонко чихнул, метнул взгляд на графиню и скрылся в мгновение ока в темной жидкости, которая тут же стала гладкой, будто никто и не вылезал.

0

74

Тем временем Дитрих вернулся в свою комнату. Он все еще довольно усмехался. Спать расхотелось напрочь. Тут его взгляд упал на остатки вина,которое он стащил у Мага. Недолго думая, мальчик допил его и выбросил уже ненужную бутылку. Затем положив мундир на кровать, Дитрих вышел на балкон.

0

75

- Герр Лоэнгрин, вот зачем выкидывать бутылку, это непрактично. А ещё безнадежно и глупо, герр магос её все равно унюхает, - на соседнем балконе Каспар развешивал на веревку какие то тряпки, кажется белые с синими цветочками. От этих тряпок подозрительно воняло керосином и бензином, а если бы Дитрих привстал на цыпочки, то увидел бы у ног Столикого 3 маленьких ряда бутылок с этими самыми веществами.
- Вы бутылочку...мне лучше отдайте.

0

76

Дитрих озадаченно посмотрел на Каспара, затем на тряпки, потом снова на Ноймана. Непроизвольно поморщился. Неприятный запах щекотал ноздри, отчего хотелось чихнуть.
Что он делает?-крутилось в голове Кукловода.
-Не практично? Учует? Хм, боюсь герр Магос даже не заметит пропажу одной несчастной бутылки -покачал головой мальчик. -Бутылка разбилась, герр Нойман..да и зачем она вам?

0

77

- Как зачем? Фюрер приказал. У нас гранаты кончились, вот, Молотовым запасаемся. Или Исаак опять на гранатах сэкономил? - Каспар на шаг отошел от веревки, и аккуратно, с брезгливым выражением лица, стянул с рук перепачканные перчатки.

0

78

Брови Дитриха поползли вверх...
Ну надо же...нашли чем запасаться...
Надев на лицо маску любезности, мальчик улыбнулся, положил руки на перила. И с интересом смотрел на Каспара.
-Да, Исаак я смотрю на всем экономит, кроме своих сигар и вина.. *изобразил на лице сочувствие* А как же фюрер? Неужели он не выделит целевых средств на вооружение Ордену?

0

79

Каспар посмотрел на мальчишку, потом, осторожно ступая, подошел к краю балкона и резко дотронулся рукой до лба Дитриха.
- Хм, вроде не горячий, - сказал он, отнимая руку, распространяя при этом запах горючего (наверное, его и унюхал Каин, чихая)
*фройляйн задумчиво рассматривала маникюр на правой руке*
- А жаль бутылку то......

0

80

* Хельга заворочалась во сне*
- Ммм

0

81

Запах резко ударил по носу, отчего Кукловод все же пару раз громко чихнул.
Если я не уйду, то задохнусь...
-Я здоров...-нарочито вежливо протянул Кукловод -Ничего..бутылок много, не первая и не последняя.
Дитрих посмотрел на руку Каспара и презрительно усмехнулся.
-Пожалуй, я пойду, герр Нойман.
Спокойной ночи Кукловод желать не стал. Выходка Каспара вывела его из себя. Юноша закрыл балкон и пошел умываться,так как отвратительный запах все еще преследовал его.
Через минуту Дитрих с мокрой головой вышел из ванны.
А не лечь ли все же спать?

0

82

Эстафету по смущению Дитриха беру на себя.*ацкий смех*
- Знаешь, а тебе идет быть мокрым,- пропел Каспар, любуясь юношей.- И пахнет так приятно, чем ты моешь волосы?

0

83

а я было спать собрался.. :D
Дитрих недоуменно поглядел на Каспара,стоящего в его комнате.
Я что забыл закрыть балкон?
-Что ты тут делаешь, Каспар? *на вопрос мальчик решил не отвечать*
Открыл шкаф и принялся искать полотенце. С мокрых волос продолжала капать вода.

0

84

Фройлян фон Нойманн младший прошелся по комнате Дитриха и уселся в кресло напротив кровати Кукловода.
- У тебя есть еще вино?- поинтересовался мужчина и закинул фиолетовое боа на шею.

0

85

Найдя полотенце, Дитрих быстро вытер волосы,отчего они стали лежать в художественном беспорядке.
Проследив недовольным взглядом, то как Каспар продефилировал к креслу, юноша ответил:
-Нет, уже все выпито.
Дитрих прислонился к стенке и внимательно смотрел на Ноймана, ожидая что тот скажет.

0

86

Каспар внимательно смотрел на юношу, потом томно вздохнул.
- Ну ничего, я с собой принес,- он вынул из-за спины целую бутыль Изабеллы, а мот еще какой сивухи)),  и выжидающе глянул на юношу.
- У тебя есть стаканы?- мужчина нежно улыбнулся, его лысина сверкнула в свете растущей луны.
О как)

0

87

Дитриху сложившаяся ситуация нравилась все меньше и меньше. Во-первых, он однозначно не собирался больше пить, а во-вторых, мальчик уже изрядно устал и хотелось спать. А в-третьих, его все же ждет жестокий нагоняй от фюрера. За все хорошее, как говориться.
Услышав вопрос Каспара, Дитрих нарочито лениво отодрал себя от стены:
-Есть...но неужели нужно пить здесь? -прошипел Дитрих, но все же достал с полки...один стакан. для Ноймана младшего.
И поставил перед ним на стол.
А сам Кукловод вновь облокотился на стенку,скрестив руки на груди.

0

88

Каспар внимательно посмотрел на Дитриха, потом на стакан.
- Пить одной это признак алкоголизма. Давай, Дитрих, доставай еще один, составь компанию симпатичной фройлян,- Каспар улыбнулся и обратился в очаровательную блондинку.Типа госпожи Памелы Андерсон, тока помоложе, ага)
Женщина кинула заинтересованный взгляд на Кукловода из под полуопущенных ресниц, встала и подойдя к шкафу достала еще один стакан, потом вернулась к юноше и налила в оба стакана вина.
- Пей, Дитрих,- Каспар сладко улыбнулся женскими губами и протянул юноше стакан, до краев наполненных красным вином.

0

89

На лице юноши не дрогунл ни один мускул,когда Каспар обернулся блондинкой и начал строить ему глазки. Тока на губах заиграла нехорошая усмешка. Больше всего на свете мальчику хотелось разбить эту горемычную бутылку об голову фройлян Нойманн.
Потом он покосился на стакан,который ему протягивал преобразившийся Касси, но все же взял его.
-Ты хочешь меня споить? *с иронией проговорил Дитрих*-Зачем?
Пить он так и не стал.

0

90

Женщина сделала совсем не женский глоток из стакана и опять посмотрела на Дитриха.
- Споить?- в синих глазах блондинки мелькнула грусть.- Ты мне совсем не доверяешь? Так меня боишься?
Еще немного и у нее на глаза готовы были навернутся слезы.

0


Вы здесь » [Trinity Blood] » Флуд. » База Ордена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно