[Trinity Blood]

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Список персонажей
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: Реклама, Пароль: 1111 http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Trinity Blood] » Флуд. » Терра Инкогнито. На границе с Империей.


Терра Инкогнито. На границе с Империей.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Корабли? Я не видела их отсюда, я знаю, что они там должны быть, но тут они не летают. Я слышу их иногда,- дувушка задумалась.
Минимум это аниме и манга, хотя бы чуток. Но там много ереси. Мир очень большой и много тонкостей в нем. Лучше всего это романы конечно, но надо время, что бы все прочесть. Еще вопросы?:)

0

32

- Ясно. Вот наверно сегодня увидешь.
Вопросов нет.

0

33

-Воздушные корабли? Это твои прилетят? А что им надо будет?- Ая внимательно посмотрела на Геру.
Ты уверен? Тогда лана, читай ЗС, там много интересного.

0

34

- Они прилетят доставить мне один важный груз который обеспечит мои и твою безопасность вплоть до столицы Империи. И потом опять улетят. - он говорил это гордо как будто вспоминал нечто такое что заставляет гордится и говорить "Это сделал народ к которому я отношусь!". - Если всё пойдёт нормально. Но могут и забрать меня отсюда обратно в восточную страну если пойдёт что то не так. Ты не хочешь побывать там откуда я родом? К тебе будут относится там как к человеку который имеет равные права со всеми.

Ну зачем я буду задовать вопросы коли на них есть ответы в ЗС ?

0

35

- А ты не боишься метаселян? Они сильнее и опасные. Они не похожи на нас,- девочка пожевала губу.- Как ты думаешь туда пробраться? Тебе не страшно? Да, я хочу посмотреть на твою страну. Там красиво? Там есть, как они, эти, деревья? Расскажи мне о своем доме,- выжидающе посмотрела.
Для быстроту адаптации, я за 6 месяцев не все о фандоме знаю, за 3 дня там не разобраться:)

0

36

- А ты не боишься метаселян? Они сильнее и опасные. Они не похожи на нас.
-Я не приду с огнём и мечём. Они не должны меня трогать как посла другого народа.
-Там красиво?
-Да, там красиво. Много хороших и добрых людей. Нет королей и тиранов. Все люди добрые. И много домов из стекла и бетона возвышающихся в небо.
-Там есть, как они, эти, деревья?
- Их там много. 60% всей страны леса. Там свежий чистый воздух и много зелени. Там восстановлено всё и не утрачены технологии которых утратили тут. Даже наоборот они модернизированы в более совершенные.

Ну будем познавать мир )

0

37

- Тогда я хочу туда,- Ая улыбнулась и откусила еще хлеба.- Я не знаю, они другие, тебе надо быть с ними очень острожным. Я боюсь их.
удачи)

0

38

- Не стоит волноваться за меня. Многое не известно мне про них, но я думаю, что они не будут против меня если я буду относится к ним как к друзьям и не буду их провоцировать. - он посмотрел куда то на восток. - Знаешь тебе там понравится. У нас действует государственная программа которая помогает таким как ты освоится в моей стране. - потом он тяжело вздохнул как будто скучает по чему то. - Можешь рассказать мне ещё чегонить про Европу? Там есть вроде Германское княжество или что то в этом роде.

0

39

- Я не очень много знаю, честно, дед мало рассказывал,- девушка задумалась,- Я расскажу тебе если вспомню.
Я реално ща ничего припомнить не могу, сорь)

0

40

- НУ давай. Может я тебе чтонить расскажу?
Да ладно бывает я пока в инете тогда поищу. )

0

41

- Да, расскажи о том, как живут люди в твоей стране, о семье своей тоже, если это не секрет конечно,- восторженно воскликнула девчонка.
угу, наилучший вариант.)

0

42

- Семьи у меня нет. Я плод научного прогресса. Человек выращенный с элементами идеального гена солдата. Но с одним изменением : я могу думать чувствовать и быть как индивидум подчиняясь тока своим приказам. Меня послали в эти странны с целью проверить смогу ли я выжить в Европе и вернутся обратно. Попутно набраться опыта.
- Да, расскажи о том, как живут люди в твоей стране
- В моей стране люди живут свободно, но есть законы которые запрещают кое что делать. Например воровать и убивать у нас запрещено и можно поплатится за это свободой. Но эти законы некто не хочет нарушать ибо у него есть работа которая нравится и на этой работе ему платят деньги и не обманывают. На эти деньги человек может позволить себе практически всё что он захочет. Там у каждого есть время на семью и на мирное существование. Мощная армия защищает страну ото всех напастей.
Там также не льёт радиоактивный дождь а идёт обычный, который не вредит здоровью. В общем там хорошо тебе будет.

0

43

- Так ты тоже другой!?- девчонка проглотила последний кусок хлеба.- Ой.... У нас закон выживания. Да ты и сам должен был видеть... Женщины опасаются мужчин, мужчины женщин. Есть только семья, которая может защитить тебя... Но тоже не у всех,- она недолго помолчала, думая продолжать ли ей.- Те, кто остались одни, сами за себя. Такие как я прибиваются к более сильным, остаются с ними или убивают их во сне и скрываются, завладев оружием и пластиной, на которую можно обменивать еду. Ты меня не боишься? Я ведь могу убить тебя пока ты спишь? Если ты человек, то ты не можешь не спать...
Там нет дождя... А какого цвета там небо?
Девушка посмотрела наверх.
А ты не хочешь попробовать отыграть торибловского перса?:)

Отредактировано Helga von Vogelweide (2009-11-17 20:49:20)

0

44

-Ты меня не боишься?
- Я не боюсь тебя ибо доверяю тебе. Есть такая вещь как доверие. Я доверяю тебе а ты доверяешь мне. И в итоге оба мы оказываемся в выиграше.
-Я ведь могу убить тебя пока ты спишь? Если ты человек, то ты не можешь не спать...
Аттеро прижал лодонь к маске. - Ну я же спал когда и ты спала! Мой костюм предупредит меня если что то случится тем более я поставил датчики которые не так легко заметить. Так что было всё под контролем. - убирает руку и под маской блистят весёлые глаза. - Да не уж то ли ты собралась убивать меня? Ты моё оборудование не поднимешь не то что в него влезешь. Ладно не обижайся но не выглядит ситуация комично?  - потом он притих. - Не обижайся. Я просто вырос как бы в другом мире, для вас. Там у нас всё по другому. Человек равен человеку. Там всё не так.
-Там нет дождя... А какого цвета там небо?
- Там есть дождь но там он нормальный из воды, из чистой воды. И небо там голубое голубое ... очень красиво.

Эм а кто это? (туплю что то))

0

45

- Ты опасен?- спросила тихо, но отчетливо.- Ты защитишь нас, если на нас нападут? Не веселись, я сильнее чем кажусь!
Вот эти датчики?- показала пальцем на места, где стояли датчики,- Я их не трогала, если они защищают тебя, то и я тоже в безопасности. Людям нет доверия, человек человеку волк!
Много за кого можно, за инквизицию, тоже за орден, за Альбион)

0

46

- Ты опасен?
-Тока для врага.
Ты защитишь нас, если на нас нападут?
- Да. Это мой долг как солдата. Убивать тех кто не хочет мира.

Значит квестмейкер )

0

47

Attero Dominatus
А кого ты считаешь врагами? Если я нападу, я буду врагом?- заинтересовано.
Всмысле?:)

0

48

-А кого ты считаешь врагами? Если я нападу, я буду врагом?
-Нет. Ты же просто из-за любопытства это сделаешь. Я не буду стараться тебя убить, а просто скручу тебя. И не буду больше трогать. Просто буду дальше разговаривать.

Я имею ввиду, что люди которые отыгравают события континентов и даже целых стран называются квсетмейкрами. Они создают так сказать "погоду" в игре)

0

49

Attero Dominatus
Ясна) Так, что думаешь?
Добрый ты, Гера,- вздохнула.

0

50

Helga von Vogelweide
Без проблем )) Вот тока мою основную анку примут ) А там хоть трава не расти )
- Да я такой. Ещё я очень ленивый. Ибо я забыл сложить рацию.

0


Вы здесь » [Trinity Blood] » Флуд. » Терра Инкогнито. На границе с Империей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно