[Trinity Blood]

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Список персонажей
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: Реклама, Пароль: 1111 http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Trinity Blood] » Флуд. » Терра Инкогнито. На границе с Империей.


Терра Инкогнито. На границе с Империей.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Флудилка игровая, если кому скучно

Останки города, когда то разрушенного самой Империей. Куда ни глянь - торчащие останки стен, часть которых не видна из-за тумана. Кучи мусора, грязи, вони, в которых утопаешь по колено легко, словно в зыбучих песках.
Пейзаж везде однороден, ни травинки, ни пылинки, ни какой бы то ни было зелени.

0

2

"Мёртвая зона" для кого? Неизвестно. Вот я иду по ней, но те караванщики плакали по мне как по умершему. Что дальше? Много ещё этой "мёртвой зоны"? И когда я умру? - тут человек в плаще остановился потом пошёл дальше - Умру? А я разве должен мереть? Я же доминирующий вид. Хотя доминация бывает разной ... Может для доминации мне нужно убивать и в итоге я останусь один... Или с самками. Ну так то уже неплохо... Как их там называли? Женьщины. Мда с женщинами будет остатьсян не плохо. - потом он опять остановился и проборматал - Гармоноальная активность. - двинул дальше продолжая думать о своём - "Доминирующий вид" ещё называешься! С собственными гармноами справится не можешь, а хочешь стать лучшим. Мда как причудлив человек и его мысли. Надо думать правильно и как написано в инструкции: "Не проявлять агрессию и быть придельно аккуратным. Проявляйте благорозумие!" К сожалению благорозумия у меня мало и последние мысли про доминирование подтверждение этому. - Он остановился и обноружил что сам дошёл до верхнего этажа полуразрушенного здания. Открывался приличны вид на центральную площадь, а точнее на её остатки. - А куда дальше? - спросил он у пустоты. Ситуация когда ноги заводили его в непонятные места были редкими, но и они объяснялись инстиктивными желанием что либо сделать. Например один раз он очнулся после таких раздумей в арсенале, когда со скоростью станка, разбирал и собирал оружие. - Крендец...

(Знаю что много ошибок и опечаток прошу прощения за них)

0

3

Послышался шум, кто то приближался и даже не старался скрыть своего присутствия. Как глупо со стороны путника абсолютно не опасаться за свою жизнь. В этом богом проклятом месте водилось много всяких тварей, которые были не прочь полакомиться вот такими вот зазевавшимися протоками.
Чумазая девчушка постаралась как можно тише затушить свой костер и перезарядить дезерт игл. На нем нет опознавательных знаков, значит он может быть совсем чужим. Все караванщики имели свои отличительные светящиеся нашивки, которые в темноте и давали знать, что перед ними человек и никто иной. Слишком много тварей имели почти человеческий облик, и их так легко можно было спутать с обыкновенным человеком. К счастью, а может и несчастью ими управляли только инстинкты, поэтому этим мерзкие мутанты просто не могли додуматься до тех хитростей, что придумали люди, что бы хоть как то себя обезопасить и не спутать простого путника с ночным жителем пустыни.
Костер потух, как хорошо, что она расположилась за большим камнем, где ее нельзя заметить с дороги.
Девушка аккуратно заправила выбившуюся черную прядь под шапку и затаила дыхание. Будет лучше, если он ее не заметит и просто пройдет мимо, ну а если нападет, то у нее в руках оружие, которое не раз спасало ей жизнь.
Это, я пока поотыгрываю тут другого перса, выдуманного.)

Отредактировано Helga von Vogelweide (2009-11-14 22:56:01)

0

4

Человек тем временем приподнял шлем так чтоб была возможность закурить сигарету. Он смотрел по сторонам пытаясь найти ещё когонить живого кроме той смешной девочки за камнем. Он снял плащ под которым оказался рюкзак и атласная новая броня. Правда были царапины и она немного припылилась но это давала ей тот военно-патриотический оттенок. В общем выглядело классно.
Он докурил и выкинул бычёк куда то в сторону. Потом сел на крыше и начал разогревать свою еду. А еда у него была отменная. Сухой поёк! Конечно же городским снобам он покажется не вкусным, но в условиях когда крыса уже деликатес! Мммм... пальчики оближешь. От крыши на которой сидел солдат тянуло приятным ароматом тушёнки, хлеба и даже кофе! ( кто не верит вбейте в поисковике про сухие пойки и вы поймёте что там есть даже кофе )
Он видемо был или слишком  профессиональным солдатом или слишком сумасшедшим солдатом. Ибо спокойно перекусывать в центре опасной зоны было верхом храбрости и безумия одновременно.
Пока готовился его ужин он достал рацию и  начал связываться с кем то. 
- "Глубь", "голубь" . Это "прототип" как слышно? - произнёс он в трубку рации.
- "Голубь" на связи слышим вас прекрасно. - отчётливо донеслось из трубки.
- Есть "посылка"?
- Есть 2 посылки и одна большая. Также есть "письмо" от "мамы".
- Можете зачитать? - уже с настороженностью сказал он.
- "Мама" пишет: На связь выходим последний раз. Дальше продвигайтесь вглубь странны под названием "Империя". Доберитесь до столице и установите контакт с правительством. Вам в помощь мы высылаем "Витязя". Удачи.
- Витязя? Да вы там литите что целой эскадрой?
- Литят 2 "дротика" 2 "Брюхастых" и 1 "Толстый".
- Ёмаё... Вы что хотите делать?
- Приказом "Мамы" мы будем зачищать зону десантирования от мутантов.
- Ясно. Значит мне их в гости ждать?
- Таков приказ мы нечего поделать не можем.
- Когда пробудите?
- Завтра ближе к вечеру.
- Ясно. Конец связи. -
удручённо сказал солдат вешая трубку на место.
Он то знал что означают все позывные и что тут будет завтра вечером. Его это не обрадовало.
Он повернулся и начал есть. Потом подумал о девочке внизу и оставил чучуть для неё. "Задача помогать людям" - промелькнула в мыслях. Он просто встал положил еду в центр комнаты (если назвать помещение тока с 2 стенами). Сам сел так чтоб не напугать её если она подымется и при этом " не вызвать агрессии у субъекта".

0

5

Аппетитно запахло едой. Поек! Девчонка проглотила слюну. Как давно она ела в последний раз? Двенадцать часов назад или все же больше? Такое богатство было у того человека. В том, что перед ней человек, девушка уже не сомневалась Ни один из прямоходящих монстров не будет разводить костер, мозгов не хватит.
Затрещала рация, с незнакомцем кто то вышел на связь. Неужели военный? Девчонка зажмурилась вспоминая, что же о них говорили в ее поселке, дома... На глаза выступили слезы. Дома больше не было. Старый дед и младший братик остались там, одними из той безликой массы мертвецов. Девушка сжала зубы, что бы не разрыдаться в голос. А ведь она даже не могла совершить обряд сожжения, оставив лежать мертвые тела на земле, бросая их на растерзание падальщикам. Чертовы мутанты!
Солдат поговорил по рации, но девчонка ничего не расслышала. Потом он встал, оставив еду. Похоже, что он ее уже давно обнаружил, вот глупая, как хорошо, что он не нелюдь. Он делился, девчонка это поняла.
Девушка высунулась из своего укрытия и спрятала один пистолет в кобуру на бедре, со вторым расставаться не спешила. В темноте она не могла видеть смотрит ли солдат на нее, поэтому еще немного подождала. Незнакомец отошел еще дальше, видать, боялся спугнуть. Девушка встала, так или иначе, у нее есть оружие, она сможет за себя постоять, если он проявит агрессию. Она вскинула вверх кулак, приветствуя незнакомца и осталась ждать около укрытия.

0

6

Человек зеркально повторил движение. Он продолжал сидеть. Потом заговорил -  Я человек с востока и впервые в этих местах. Можешь рассказать мне о них? - он произнёс это на нескольких языках Европы в надежде на то что девочка поймёт хоть один. Потом начал дождаться ответа. Он не делал не одного резкого движения и не провоцировал собеседницу. В его интересах было чтоб контакт состоялся ибо если он не состоится то в него выстрелят. Конечно оружие его собеседницы не пробъёт его броню и бронированное стекло шлема. Но Гулять с трещинной на пол шлема как то тоже особого фанатизма не было.

0

7

Девушка сделала несколько неуверенных шагов в сторону незнакомца. Он несколько раз что то сказал, но она поняла только последнюю реплику. Солдат говорил с акцентом на давно уже не использовавшимся наречии. Вряд ли она поняла бы его если бы дед в свое время не учил ее.
- Кто ты и что забыл в этих проклятых пустынях?- на ломаном языке, еле произнося слова проговорила девчонка.
Девушка подтянула на лоб шапку, что бы лучше рассмотреть говорящего. В ожидании она переминалась с ноги на ногу, надеясь, что он понял ее слова.

0

8

- Кто ты и что забыл в этих проклятых пустынях?- услышав слова девушки он незамедлительно ответил поняв как сделать свою речь более понятной для неё.
- Я здесь чтоб познать ваши обычаи и законы. Что бы понять что произошло с вашим миром и континентом. Я просто странник жаждущий знаний. - он замолчал выдержав небольшую паузу но потом продолжил. - Вот хлеб и еда которая у меня есть. Я отдаю их тебе ибо мне больше не съесть. Прими это как знак доброй воли. - его голос звучал чётко но не громко дабы его собеседница могла услышать каждый звук но при этом не напрягая слуха. Он замолчал.

Отредактировано Attero Dominatus (2009-11-15 17:58:56)

0

9

Девушка сделала еще пару шагов в сторону незнакомца. Теперь он говорил намного понятнее.
- Здесь нет знаний и законов,- негромко проговорила она.- Основной закон- выжить, основное знание- не суй нос в чужие дела, это поможет исполнению основного закона. Убери оружие, я уберу свое, потом сможем поговорить. У меня есть немного воды, я поделюсь ею с тобой, тоже в знак доброй воли.
Девушка убрала второй пистолет в кобуру на бедре и выжидающе глянула на солдата.

0

10

Действия солдата были незамедлительны. Он положил всё имевшееся оружие перед собой в ряд. - Я безоружен. - потом вытащил свою флягу с водой. - Спасибо за воду но она у меня есть. Если тебе нужна вода то возьми мою. Она очищена через фильтры. - Он сидел на том же месте и протянул флягу девушке. - Я могу подойти и отдать тебе флягу с водой, но только если ты не будешь стрелять.

0

11

- Я сама подойду, стой на месте- девушка подошла еще ближе.- Ты не против, если я попрошу тебя совсем снять маску? Мне не нравится с кем то общаться, когда я не достаточно хорошо вижу лица говорящего. Девушка приблизилась к незнакомцу. Костер подсвечивал его снизу. Выглядел солдат немного устрашающе. Девушка сняла свое оружие и присела у его костра.
- Спрашивай,- тихо проговорила она, вглядываясь в пламя и откусывая предложенный солдатом хлеб.- Я буду тебе тоже задавать вопросы и возможно, что на какие то твои не смогу ответить или не захочу....
Она глянула снизу вверх своими разноцветными глазами на махину-солдата.

0

12

Человек задумался. Но он всё же снял маску. Под ней оказалось вот такое лицо.
Он смотрел на неё самым обыденным взглядом, как будто знал уже давно и они старые друзья.
- Вот моё лицо. Могу ли я опять одеть маску? Просто это не просто маска а часть сложного механизма позволяющего мне сладить не тока за тем чего вижу но и за тем что неподвластно моему взору. Например за количеством живых существ в округе. - Он вопросительно посмотрел на неё.

Отредактировано Attero Dominatus (2009-11-15 19:05:42)

0

13

Девушка внимательно разглядывала стоящего перед ней солдата. Человек, ничего примечательного.
- Одевай,- она махнула рукой с куском хлеба, который ела,- Ты всегда так дружелюбен с незнакомцами?
Девчушка протянула ноги в берцах ближе к костру и опять поправила съезжающую шапку. Было промозгло, того и гляди хлынет дождь.
- У тебя странный шлем, я не видела таких раньше,- девушка беззастенчиво разглядывала незнакомца.- Как твое имя?

0

14

Ты всегда так дружелюбен с незнакомцами?- на что незнакомец ответил - Как ты относящий к людям так и они к тебе. Во всяком случае стараюсь быть дружелюбным. - потом он присел рядом с костром напротив девушки.
- Как твое имя?- "Вовремя шлем натянул." подумал он. - Я не буду лгать и скажу тебе моё имя данное не моими родителями. Attero Dominatus зовут меня. Теперь я могу задать вопрос ?

0

15

- Странное имя. Можно я тебя Аттеро звать буду, а ток слишком длинно получается?- спросила девушка жуя хлеб.- Меня Ая зовут. Задавай вопросы, на что смогу отвечу.
Она подобрала ноги и уперлась подбородком в колени все так же глядя в костер.

0

16

- Многие мне дали прозвище Гера. Может оно будет удобнее в произношении тебе? А вопрос у меня вот такой: Где мы щас находимся и далеко ли до Империи? - Человек подбросил ещё немного дров  в огонь. Потом посмотрел на девушку. - Я вижу в твоих глазах огонь горя. Что случилось? - "Ты прям маудзедун нах " промелькнула в голове. Иногда у него промельковали такие мысли ибо самокритика способствует собственному развитию.

0

17

- Гера.. Была такая богиня? Тебя окрестили именем богини?- Ая пыталась разглядеть глаза за стеклом шлема.- От Империи? Далековато, ты не попадешь туда так просто, земли тех, кто там живет хорошо охраняются, много мутантов пытаются туда пробраться, наверное поэтому и охрана такая. Туда уходили наши караваны, правда это было много лет назад, я была маленькой совсем, но никто не вернулся. Люди решили, что нечего туда соваться, слишком много крепких бойцов потеряли, поэтому попытки оставили,- потом девушка отвела взгляд.- Зачем тебе знать о моих печалях, ты все равно не сможешь помочь, но за участие спасибо. Добрых солдат мало, обычно, вас следует опасаться не меньше, чем мутантов,- девчонка опять взглянула на Геру.- Зачем тебе в Империю?
Ветер усилился и Ая поплотнее укуталась в куртку.

0

18

- Моё имя проистикает не от Геры , а от Святого Война Георгия Победоносца. Просто Гера удобнее произносить когда нужно быстро окликнуть человека. - он залез в рюкзак. - На это термический плащ он позваляет сохранять температуру тела даже за полярным кругом. - Он протянул что то на подобии тонкого халата сделанного из странной ткани. - Ты говоришь, что Империя опасна? Она проявляла агрессию против вас хоть раз? И если да. ТО какое оружие использовало? Можешь описать? Мне это очень важно знать. Ибо я иду туда.

Отредактировано Attero Dominatus (2009-11-15 20:02:22)

0

19

Девушка взяла плащ и укуталась в него.
- Георгий Победоносец, я не слышала о таком,- она помолчала обдумывая ответ.- Я не знаю какое. Откуда? Я там не была никогда,- девчонка устало закрыла глаза.- Я знаю, что там живет могущественный народ, на таких как мы они не обращают никакого внимания, просто истребляют. Я не знаю, может кто нибудь и пробрался в Империя и остался жив, но никто не вернулся обратно это точно. Я лишь знаю, что они опасны. Ты все еще хочешь туда идти?

0

20

- Мне надо. Но не сейчас. Пока я задержусь тут на какое то время. - Аттеро смотрел куда то вниз со здания. - Ты спи пока. Я послежу чтоб костёр не погас.

0

21

- Разбуди меня как совсем невмоготу станет,- Ая зевнула и легла на землю укутавшись в плащ Геры.- Да, еще кое, что, в том мире, что находится за границей наших земель живут ангелы, они прекрасны и могущественны. У них за спиной крылья. А в Империи живут дети одного из этих ангелов. Они не метаселяне, дети Марса,- девушка тихо засопела.

0

22

Аттеро подкидывал ветки и думал.
"В  Империи ангелы? А в Германском королевстве кто? Также кто в Альбионе и Ватикане? Непонятно. Надо будет разузнать когда она проснётся. Тем более через 2 часа рассвет. Но вернёмся к Империи. Если Империя так могущественна то как она смогла не замечать наши подводные лодки снующие через Босфор? Ведь наши шпиона высиделась именно там и именно с подводных лодок. Причём все они живы и поставляли информацию. Так надо определённо разузнать поподробнее."

0

23

Девушка ворочалась во сне, ей снились кошмары. Глаза родных, которые уже затянула пелене смерти, оскаленные пасти мутантов, вой собак. Ая вздрогнула и проснулась. Тихо потрескивал костер, гера сидел и думал о чем то своем.
Я сомниваюсь, что подлодки были, так как на земле не было даже электричества много веков после армагеддона, темные века, однако. Электричесво и в их время есть далеко не везде. Корабли воздушные есть, например Тристан у Альбиона, но подлодки вряд ли.)

0

24

- Тебе снились кошмары? - с ходу догадался Аттеро. - Можешь обхватить мою руку и тебе полегчает. Я так успокаивал дитей которых мы спасали из другого города на границе когда туда просто напросто ездили на охоту местные царьки. Они хватали меня за руку и им становилось не страшно ибо понимали, что есть кто то кто их может защитить. - не надеясь на понимание со стороны Ая.

Ну я же изучаю игру. Постепенно вхожу в кус дела)

0

25

Девушка потерла глаза, и отогнала от себя остатки сна.
- Не волнуйся, я уже большая девочка. Все в порядке, это был всего лишь сон,- Ая посмотрела на солдата.- Я возьму воды?
если ты чего не понимаешь или не знаешь, спрашивай, так быстрее освоишься.)

0

26

- Да конечно.
Ну так первый вопрос про Альбион. Можешь мне про него рассказать? А то я не очень таки и понимаю вабще что это такое и с чем его едят)

0

27

Девушка взяла флягу и сделала большой глоток.
- У тебе еще есть вопросы? Можно я пойду с тобой?- она всмотрелась в маску Геры.
Альбион это страна технологий. Вся инфа по утерянным технологиям находится в Гетто, где живут одни метаселяне. Оно глубоко под землей и контролирутеся терранами. В Лондиниуме о его существовании не знают. Нынче Альбионом правит Эстер Бланшетт. Ее самый верный человек- метаселянин- Вирджил Уолш, он отвечает за Гетто, ну или что то типа того.  В университете Лондиниума учились самые выдающиеся умы- Катерина Лэнг,- приэктировщик кораблей, Вильям Вардсворт- работает на АХ, починяет Треса Икуса- киборка, Джозеппе Гарибальди- создал 13 киборгов, в том числе и Треса с Дуо и Исаак Батлер- Кемпфер. В общем Альбион технически крут и с ним лучше дружить. Еще он чаще в стороне от канфликтов между Ватиканом и Империей.

0

28

-Да я собственно некуда и не иду пока. Мне надо ждать приказа и потом уже пойду. Но я не против попутчика тем более знающего хоть что то о мире в котором мне предстоит быть. - он улыбнулся ей. Хотя сквозь шлем это было мало заметно но всё же.

Ясно. А  можно узнать про основные обозначения? Ну например кто такие селяни и тд. Часть я уже знаю но всё же хочется почковаться в плане терминов)

0

29

- Значит будем ждать,- многозначительно сказала девчонка.
Метаселяне- от слова Mетас- Марс, это ко времени Красного Марса идет, они Имперцы, они могу называть себя еще мафусаилы- долгоживущие, меташулахи и тому подобное. Они носители бацилл, это  ты должен был читать в хронологии на ЗС. Есть еще Терране- люди, те кто живет почти везде, больше всего терран в Ватикане. Терране живут и в Империи, но они там на правах слуг. Метаселяне- правители в этой стране, бояре. Ты задавай вопросы, а то так все сложно рассказать.)

0

30

- А ты когданить видела самолёты? - внезапно спросил Аттеро.

Ок) Задаю впорос : Какой минимум знаний я должен знать чтоб начать игру? ))

0


Вы здесь » [Trinity Blood] » Флуд. » Терра Инкогнито. На границе с Империей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно