[Trinity Blood]

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Список персонажей
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: Реклама, Пароль: 1111 http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Trinity Blood] » Анкеты. » Анкета Кукловода


Анкета Кукловода

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя: Дитрих фон Лоэнгрин.Кукловод.
2.Сторона конфликта: Орден Розенкройц
3.История: Он родился в провинции Германии сыном землевладельца. Ещё маленьким ребёнком, он осознавал свою особенность. В городе же Дитриха избегали. Он был гением, но считался монстром. Когда ему было 6 лет, его отец попытался убить своего сына. Мальчик пугал своим потенциальным стремлением к злу. Попытка отца не удалась, и Дитрих убил всю семью.Используя родительские земли, он коллекционировал людей из родного города, играл с ними, экспериментируя, а затем убивал. Когда Дитриху было 7 лет, Каин и Исаак посетили его город, и мальчик был поражен силой Каина. Он был первым, кто превосходил Дитриха по силе. Дитрих видел в Каине что-то над Добром и Злом, элемент уничтожения. В 10 лет Дитрих вступил в Орден сразу с высоким рангом.Дитриха можно считать самым сложным врагом. Так как он невиновен, но при этом его причастность к преступлениям очевидна.
4.Характер: Отъявленный эгоист. Садист и Маньяк. Любит играть со своими жертвами. Хорошо разбирается в людях. Не признает общечеловеческие морали. Для него не существуют любовь, дружба и доверие.
5.Основное оружие. «Нити»
6.Особые способности, если есть: Может управлять людми и метоселанами
7.Желаемый статус: Пока не знаю. Подумать надо.
8.Связь с вами: ICQ  470789369

0

2

Дитрих фон Лоэнгрин
Приняты, герр Лоэнгрин)

0

3

Seth Knightlord
спасибо, Ваше Величество)

0

4

Seth Knightlord
Можешь,поменять мне статус на: Магистр Темпури. Плизз.

0

5

Я поменяю)

0

6

Cain Knightlord
Спасибо, майн фюрер)

0


Вы здесь » [Trinity Blood] » Анкеты. » Анкета Кукловода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно