[Trinity Blood]

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Список персонажей
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: Реклама, Пароль: 1111 http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Trinity Blood] » Всё для игры. » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

Внучек, всё тебе будет! Погоди немного))
Ммм, может, что нибудь в поместье Фортун намалевать?..*думает*

0

32

Milka Fortuna
Неплохая идея. Можно отыграть отдых принца Молдовы)

0

33

Так, дорогие мои, хотелось бы уточнить сюжет.
Ион сейчас уедет с Катериной и Авелем. Посылать с ним Астароше или не надо?
С флердюмальцами в Империи разбираются Милка и Сет? Или Астароше тоже приткнем?
И со временем что? Сегодня - допрос террана, переговоры, аудиенция Сет с Астароше. Следующий день - прием кардинала у Императрицы (причем Сет вянет с Крымским, я за нее) и отыгрышь с моим внуком, потом их отъезд. Так чтоли?

И вообще...прием у Императрицы...кардинал ведь не должен с ней встречаться? Или как?

И скажите мне наконец, кто знает, что я заместитель Сет, а кто не знает!

0

34

Milka Fortuna написал(а):

Ион сейчас уедет с Катериной и Авелем. Посылать с ним Астароше или не надо?

Да, пусть поедет.

Milka Fortuna написал(а):

С флердюмальцами в Империи разбираются Милка и Сет? Или Астароше тоже приткнем?

Да, только Милка и Сет.

Milka Fortuna написал(а):

И со временем что? Сегодня - допрос террана, переговоры, аудиенция Сет с Астароше. Следующий день - прием кардинала у Императрицы (причем Сет вянет с Крымским, я за нее) и отыгрышь с моим внуком, потом их отъезд. Так чтоли?
И вообще...прием у Императрицы...кардинал ведь не должен с ней встречаться? Или как?

Да, всё именно так)

Необязательно. С ней встретиться Милка в роли Императрицы.

Знают только Сет и Авель. Кардинал не знает.  :shine:

0

35

От имени Императрицы я приму в Зале ватиканцев и внука с Астароше. Там и скажу что эти двое едут с ними.
А внук знает, что я за место Сет?

0

36

Milka Fortuna
Точно не знает, но может догадываться.

0

37

Сет предлагает поменять сюжет, ибо этот никак не движется.
Будем менять или нет?)

0

38

На какой? Игроков нет.

0

39

Milka Fortuna
Я попробую привести игроков.
Только вопрос: менять сюжет или и этот хороший?

0

40

Надо такой, чтобы все были задействованы.
Да и где Аста-Лилит, Каин, Ион....у нас вроде киборг хотел зарегиться.....

хочу крусника играть, а двое любимых заняты)))

0

41

Milka Fortuna
Бартоломею я буду только рада :)
Так Крусник 01 давно свободен, ибо Каин ушёл.)

0

42

Старший братец уже занят)

0

43

Cain Knightlord
Рада видеть, братик :)

0

44

Ну так что? Ммм? *тискает кота*

0

45

Milka Fortuna
Предлагаю отправить патера к Эстер на Альбион. ДЛя разрешеня каких-нибудь проблем, в которых подозреваются метоселяне.

0

46

Мммм, а если подробнее?)

0

47

Esther Blanchett
Подробнее надо ещё подумать) У вас есть предложения на этот счёт, королева? ;)

0

48

Ммм....Беспорядки на Альбионе? В Гетто?

0

49

Cain Knightlord
Хорошая идея)
Только теперь нужно придумать, что же их вызвало)

0

50

Так, Период прям после коронации Эстер.
Там можно что нить замутить.

кстати, один человек хочет играть Авеля у нас.

0

51

Cain Knightlord
Можно)
Теперь нужно дождаться Эстер)

Это нужно у Катерины спросить. Если отдаст Авеля-тогда буду только рада видеть нового человека)

0

52

Катеринаа-а! *возопил* Отдайте мне моего младшего!

+1

53

Действие происходит сразу после коронации Эстер. Молодая королева еще не пришла в себя от новости, что свалилась на нее, хотя старается быть сильной и не показывать этого. Девушке очень помогает Вирджил Уолш - ее приближенное лицо, кто собственно и нашел Эстер, привел ее к умирающей королеве-матери, где она и была названа преемницей престола и следующим монархом Альбиона.
В гетто бунт и беспорядки, потому, что загнанные под землю метаселяне не верят новой королеве и не верят в нее. Они хотят свободы и хотят равенства, а по возможности переправиться в Империю Нового Человечества. Бунт спровоцировала сестра Уолша - Ванесса, которая была обманом заманена в ряды ордена Розенкройц.
В тоже время, сводная сестра Эстер Мэри Спенсер пытается спровоцировать бунт на самом Альбионе и совершить переворот. Так как считает, что по праву престол принадлежит ей, а Эстер является узурпатором, и добилась власти обманом.
Франческо хочет порвать с Альбионом все соглашения, считая Эстер еретичкой. В тоже время Катерина понимает, чем грозит разрыв отношений между Ватиканом и Альбионом- страной технологического прогресса. Она посылает своих агентов для помощи новой королеве в подавлении восстаний или как послов доброй воли. Франческо в тоже время засылает 2х своих людей в Лондиум и в Византиум, что бы спровоцировать войну между Альбионом и Империей, тем самым, избавившись одновременно от двух врагов сразу. И привести на трон Мэри Спенсер, с кем у него есть определенные договоренности. Империю он хочет просто уничтожить.
Орден пытается устроить восстание на Альбионе и получить часть утерянной технологии, хранящеюся, где то в недрах гетто. Информация о месте нахождения  второй части, находится в секретных архива Византиума, куда Ордену так же надо позарез попасть.
Так же задачей ордена является подставить под удар метаселян, сделав так, что бы Ватикан подумал, что нападение было совершено Империей. То есть развязать войну между терранами и метаселянами.
Вот пример сюжета. За всякие ошибки сорь)
герр фюрер, вы восхитительны.

+2

54

находится в секретных архива Византиума, куда Ордену так же надо позарез попасть.

Ну, надо решить, где эти архивы) А то одной Ванессы будет нехватать)

Действие происходит сразу после коронации Эстер. Молодая королева еще не пришла в себя от новости, что свалилась на нее, хотя старается быть сильной и не показывать этого. Девушке очень помогает Вирджил Уолш - ее приближенное лицо, кто собственно и нашел Эстер, привел ее к умирающей королеве-матери, где она и была названа преемницей престола и следующим монархом Альбиона.
В гетто бунт и беспорядки, потому, что загнанные под землю метаселяне не верят новой королеве и не верят в нее. Они хотят свободы и хотят равенства, а по возможности переправиться в Империю Нового Человечества. Бунт спровоцировала сестра Уолша - Ванесса, которая была обманом заманена в ряды ордена Розенкройц.

К матери он её не приводил) но это мелочи.
Вампиры в Гетто могут требовать свободы, признания во всем мире в том, что Альбион держится на них, равенства и тому подобное, да) А народ терранский испужается. Между прочим, толки и сплетни про настроения в Гетто может распространить кто нить из орденцев, или наоборот, выпытывать инфу у народа про Гетто
Ванесса все ещё помнит, как была обманута орденом (ведь она не хотела, чтобы автоягды рубили метаселян в гетто). Думаю, она просто на стороне Гетто, а Орден может вести с ней переговоры сначала.

Кардиналы же.....ну, с Катей понятно, но там ещё и Папа, пока живой) И Борджия, так что у Ческо есть с кем повоевать) Инквизицию же можно будет отправить в Альбион по мере распространения слухов неспособности Эстер справиться с управлением страной. Туда же и Эксов для её защиты.
А до этого в Ватикане гражданская война между аксовцами и инквой. Ну как обычно, в общем.

мур) я страшно хочу кого нить травануть, но низзя. Может все таки по сапфировой стенке чем нибудь жахнуть?

0

55

А вообще в Лондиниуме знают о существовании гетто? Я не помню:(

0

56

Кажется нет.

0

57

Cain Knightlord написал(а):

Ну, надо решить, где эти архивы) А то одной Ванессы будет нехватать)

Архивы в Византиуме где неть в секретной библиотеке в имперском дворце) В Византиум кого неть из метаселян зашлют.

Cain Knightlord написал(а):

Кардиналы же.....ну, с Катей понятно, но там ещё и Папа, пока живой) И Борджия, так что у Ческо есть с кем повоевать) Инквизицию же можно будет отправить в Альбион по мере распространения слухов неспособности Эстер справиться с управлением страной. Туда же и Эксов для её защиты.
А до этого в Ватикане гражданская война между аксовцами и инквой. Ну как обычно, в общем.

Вот этот момент мну нра:)
По поводу Ванессы я уже не знаю:(

0

58

Esther Blanchett
Cain Knightlord
Мне сюжет очень нравится :)

Esther Blanchett написал(а):

По поводу Ванессы я уже не знаю:(

Можно сделать так, чтобы Ванесса не знала о том, что её использует именно Розенкройц.
Например, ей пообещали помощь с восстанием от лица Империи.

0

59

Seth Knightlord написал(а):

Например, ей пообещали помощь с восстанием от лица Империи.

Кстати да, вводить в заблуждение они умеют.)

0

60

Seth Knightlord написал(а):

Это нужно у Катерины спросить. Если отдаст Авеля-тогда буду только рада видеть нового человека)

Берите, мне не жалко)))

Отредактировано Caterina Sforza (2009-10-10 13:18:26)

0


Вы здесь » [Trinity Blood] » Всё для игры. » Сюжет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно